Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Gabaldo Bianca

Centro Nuoto Persiceto (2010)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'42''90     10/03/2019
00'46''90
00'42''90     10/03/2019
50 Dorso00'46''71     22/06/2019
00'46''64
00'45''30     09/03/2019
50 Rana00'55''71     22/06/2019
00'55''90
00'52''98     01/05/2019
25 Stile Libero00'24''03     03/12/2017
----------
00'24''03     03/12/2017
25 Dorso00'24''95     28/01/2018
----------
00'24''95     28/01/2018
25 Farfalla00'32''38     10/12/2017
----------
00'32''38     10/12/2017
25 Rana00'29''21     11/02/2018
----------
00'29''19     03/12/2017
4x50 Misti03'25''08     10/03/2018
----------
03'25''08     10/03/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Rana00'55''7150 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Dorso00'46''7150 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Rana00'52''9825 mMUISPB1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Dorso00'45''4725 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata10/03/201950 Stile Libero00'42''9025 mMUISPB1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'45''3025 mMUISPB1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/201950 Dorso00'46''8625 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Dorso00'45''3625 mMUISPB1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 RanaSqualificato25 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Stile Libero00'49''1025 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Rana00'59''0325 mMUISPB1
Trofeo Giovani 36° (Imola)01/11/201850 Dorso00'50''1825 mMUISPB1
Trofeo Giovani 36° (Imola)01/11/201850 Stile Libero00'48''7225 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata24/06/201850 Stile Libero00'51''4325 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata23/06/201850 Dorso00'52''2425 mMUISPC
Campionati Regionali Esordienti 2018 (Moletolo)03/06/201850 Dorso00'52''2925 mMUISPC2
Campionati Provinciali 2018 (Bologna)01/05/201850 Stile Libero00'48''9725 mMUISPC2
Campionati Provinciali 2018 (Bologna)01/05/201850 Dorso00'51''6225 mMUISPC2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato10/03/20184x50 Misti03'25''0825 mMUISPC
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato10/03/201850 Dorso00'51''3125 mMUISPC











Ultime Gare Giovani
22/07/2019 FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
22/07/2019 European Youth Olympic Festival (Baku, AZE) - 1° Day
21/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 3° Giornata
21/07/2019 Prova Tempo Limite Estiva (Napoli)
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto (Verona)
21/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 4° Giornata
21/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3° Giornata
21/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
21/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
21/07/2019 Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
21/07/2019 FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Napoli) - 4° Giornata
20/07/2019 Giornata Del Nuoto Ligure (Genova)
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 5° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata
20/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
20/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 4° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.