Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Masetti Cecilia

Record Nuoto Club (1994)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'09''60     23/01/2011
----------
01'04''60     14/12/2008
100 Farfalla01'20''03     23/06/2011
----------
01'07''99     07/07/2009
100 Rana01'36''84     22/06/2012
----------
01'36''84     22/06/2012
50 Stile Libero00'32''89     29/11/2015
----------
00'29''80     07/12/2008
50 Dorso00'36''97     22/11/2009
----------
00'36''97     22/11/2009
50 Rana00'40''88     22/11/2009
----------
00'40''88     22/11/2009
50 Farfalla00'34''59     28/11/2015
----------
00'31''10     08/06/2009
200 Stile Libero02'32''90     16/06/2011
----------
02'20''59     25/04/2009
200 Farfalla02'45''17     01/07/2010
----------
02'31''94     09/07/2009
100 Misti01'21''00     24/04/2016
----------
01'16''21     07/02/2010
200 Misti02'53''16     23/06/2011
----------
02'35''80     08/12/2008
400 Stile Libero05'05''70     16/01/2011
----------
05'04''00     05/12/2010
4x50 Stile Libero02'02''80     05/12/2010
----------
02'02''80     05/12/2010
4x50 Misti02'18''41     28/11/2015
----------
02'18''41     28/11/2015
4x100 Stile Libero04'39''07     28/06/2011
----------
04'24''52     18/06/2010
4x100 Misti06'12''45     30/06/2011
----------
05'07''40     20/02/2011
4x200 Stile Libero10'30''70     29/06/2011
----------
10'30''70     29/06/2011

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Finale 36° Combinata Degli Stili (Mirandola)24/04/2016100 Misti01'21''0025 mMUISPASSOLUTI
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 2° Giornata Domenica29/11/201550 Stile Libero00'32''8950 mAUISPSENIORES
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato28/11/20154x50 Misti02'18''4150 mAUISPSENIORES
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato28/11/201550 Farfalla00'34''5950 mAUISPSENIORES
Finale Combinata Degli Stili (Cervia)27/04/2014100 Misti01'21''5525 mMUISPASSOLUTI
Finali Regionali UISP (Moletolo)09/06/201350 Farfalla00'33''3325 mMUISPASSOLUTI
Finali Regionali UISP (Moletolo)09/06/201350 Stile Libero00'32''9625 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Ragazzi, Junior, Ass 3° Giornata)22/06/2012100 Rana01'36''8450 mMUISPASSOLUTI
Prima Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 1° Giornata Domenica04/12/201150 Stile Libero00'32''2025 mMFINASSOLUTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 3° Giornata Giovedì30/06/20114x100 Misti06'12''4550 mAFINCADETTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 2° Giornata Mercoledì29/06/20114x200 Stile Libero10'30''7050 mAFINCADETTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 1° Giornata Martedì28/06/20114x100 Stile Libero04'39''0750 mAFINCADETTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)23/06/2011200 Misti02'53''1650 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)23/06/2011100 Farfalla01'20''0350 mMUISPASSOLUTI
Qualificazioni CRCE - Conc.A (Molinella) - 3° Giornata Venerdì17/06/2011100 Farfalla01'13''4250 mMFINASSOLUTI
Qualificazioni CRCE - Conc.A (Molinella) - 2° Giornata Giovedì16/06/2011200 Stile Libero02'32''9050 mMFINASSOLUTI
Finali Regionali UISP (Mirandola)02/06/2011100 Farfalla01'18''4825 mMUISPASSOLUTI
Finali Regionali UISP (Mirandola)02/06/201150 Farfalla00'33''3925 mMUISPASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 10° - 2° Giornata Sabato30/04/2011100 Farfalla01'17''7650 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 10° - 1° Giornata Venerdì29/04/201150 Stile Libero00'32''2250 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.