Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Nicoli Vittoria

Circolo Nuoto UISP Bologna (1994)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'01''13     20/02/2011
----------
00'59''80     19/12/2010
100 Dorso01'18''70     21/06/2012
----------
01'07''01     15/03/2009
100 Farfalla01'10''55     29/06/2011
----------
01'04''82     04/04/2009
100 Rana01'29''78     22/06/2012
----------
01'25''80     08/12/2009
50 Stile Libero00'29''75     29/06/2011
----------
00'26''95     14/03/2009
50 Dorso00'32''60     16/01/2011
----------
00'31''00     03/04/2009
50 Rana00'38''70     08/06/2010
----------
00'38''70     08/06/2010
50 Farfalla00'32''40     28/11/2015
----------
00'28''81     05/04/2009
200 Stile Libero02'13''72     20/11/2010
----------
02'11''50     11/01/2009
200 Farfalla02'28''70     12/12/2010
----------
02'28''70     12/12/2010
100 Misti01'12''14     07/02/2010
----------
01'11''57     01/02/2009
200 Misti02'49''90     17/01/2010
----------
02'27''90     08/12/2008
4x50 Stile Libero02'04''34     29/11/2015
----------
01'47''90     20/12/2009
4x50 Misti02'18''41     28/11/2015
----------
01'56''48     20/12/2009
4x100 Stile Libero04'05''98     28/06/2011
----------
03'50''97     04/04/2009
4x100 Misti04'51''54     23/06/2011
----------
04'15''30     05/04/2009
4x200 Stile Libero08'59''87     29/06/2011
----------
08'42''80     08/02/2009

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 2° Giornata Domenica29/11/20154x50 Stile Libero02'04''3450 mAUISPSENIORES
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato28/11/20154x50 Misti02'18''4150 mAUISPSENIORES
Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato28/11/201550 Farfalla00'32''4050 mAUISPSENIORES
Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Ragazzi, Junior, Ass 3° Giornata)22/06/2012100 Rana01'29''7850 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)21/06/2012100 Dorso01'18''7050 mMUISPASSOLUTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 3° Giornata Giovedì30/06/201150 Farfalla00'31''3050 mAFINCADETTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 2° Giornata Mercoledì29/06/20114x200 Stile Libero08'59''8750 mAFINSENIORES
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 2° Giornata Mercoledì29/06/201150 Stile Libero00'29''7550 mAFINCADETTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 2° Giornata Mercoledì29/06/2011100 Farfalla01'10''5550 mAFINCADETTI
Finali CRCE Junior-Cadetti-Senior (Imola) - 1° Giornata Martedì28/06/20114x100 Stile Libero04'05''9850 mAFINCADETTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 3° Giornata)24/06/20114x100 Stile Libero04'23''0350 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)23/06/2011100 Dorso01'15''7850 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)23/06/20114x100 Misti04'51''5450 mMUISPASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Ragazzi, Junior, Ass 2° Giornata)23/06/201150 Stile Libero00'30''7550 mMUISPASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 10° - 1° Giornata Venerdì29/04/201150 Farfalla00'31''2950 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 10° - 1° Giornata Venerdì29/04/201150 Stile Libero00'29''4350 mAFINASSOLUTI
Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 4° Giornata Domenica20/02/2011100 Stile Libero01'01''1325 mAFINCADETTI
Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 2° Giornata Domenica13/02/201150 Farfalla00'30''4025 mAFINCADETTI
Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 1° Giornata Sabato12/02/20114x100 Stile Libero04'01''3525 mAFINCADETTI
Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 1° Giornata Sabato12/02/2011100 Farfalla01'08''9625 mAFINCADETTI











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.