Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''23'     11/12/2018
01'54''18
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 03'54''56'     14/12/2018
03'57''90
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'03''81
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

800 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day 13/12/201808'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day 12/12/201808'07''59 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day 06/10/201807'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day 30/09/201808'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day 01/03/201808'18''09 50 mMFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day 11/11/201708'12''30 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 1° Day 04/10/201708'15''35 25 mAFINASSOLUTI















Ultime Gare Giovani
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 2° Journee Inter Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
14/04/2019 5° Journee Jeunes (Issoire, FRA)
14/04/2019 10° Grand Prix D'Oyonnax Haut-Bugey (Oyonnax, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Multinations Youth Swimming Meet 2019 (Graz, AUT) - 2° Day
14/04/2019 VII Miedzynarodowego Mitingu Olesnica (Olesnica, POL) - 2° Day
14/04/2019 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
14/04/2019 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2019 Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)
14/04/2019 LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)
14/04/2019 Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)
14/04/2019 Twentecup Deel 4 (Losser, NED)
14/04/2019 Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Lebork, POL)
14/04/2019 LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)
14/04/2019 Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)
14/04/2019 Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)
14/04/2019 B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
14/04/2019 Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.