Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''31'     05/10/2018
01'55''44
01'53''31'     05/10/2018
400 Stile Libero 03'53''97'     04/10/2018
04'01''37
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 07'59''44'     06/10/2018
08'08''42
07'59''44'     06/10/2018

200 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201801'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201801'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201801'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201801'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day 02/03/201801'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day 02/03/201801'57''60 50 mAFINASSOLUTI A - Final














Ultime Gare Giovani
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.