Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 02'00''93'     27/04/2019
01'55''14
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'07''50'     11/05/2019
04'00''31
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'03''81
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019400 Stile Libero04'07''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'00''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019400 Stile Libero04'07''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day


4x200 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1CHN ChinaLi Bingjie, Yang Junxuan, Zhang Yuhan, Wang Jianjiahe07'34''08
991
2USA United StatesSmith Leah, Comerford Mallory Elizabeth, Margalis Melanie, Brown Erika07'35''30
983
3AUS AustraliaTitmus Ariarne, Atherton Minna, Buchanan Carla, Harkin Abbey07'36''40
976
4RUS RussiaEgorova Anna, Mullakaeva Daria, Guzhenkova Anastasia, Andrusenko Veronika07'36''64
975
5JPN JapanAoki Tomomi, Igarashi Chihiro, Gotou Mayuko, Omoto Rika07'42''97
935
6ITA ItaliaPanziera Margherita, Musso Erica, Pellegrini Federica, Quadarella Simona07'43''18
934
7GER GermanyBruhn Annika, Pietruschka Marie, Riedemann Laura, Foos Reva07'46''36
915
8AUT AustriaKahler Marlene, Kreundl Lena, Pammer Cornelia, Hufnagl Claudia07'55''93
861











Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.