Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 02'00''93'     27/04/2019
01'55''14
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'03''67'     21/07/2019
04'01''01
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'03''81
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019400 Stile Libero04'07''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'00''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019400 Stile Libero04'07''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Comerford Mallory Elizabeth1997USA United States01'52''52
945
2Titmus Ariarne2000AUS Australia01'52''66
941
3Andrusenko Veronika1991RUS Russia01'54''11
906
4Heemskerk Femke1987NED Netherlands01'54''16
905
5Coleman Michelle1993SWE Svezia01'54''22
903
6Pellegrini Federica1988ITA Italia01'54''46
898
7Wang Jianjiahe2002CHN China01'54''63
894
8Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic01'54''82
889
9Lyrio Manuella1989BRA Brazil01'54''87
888
    Yang Junxuan2002CHN China01'54''87
888
11Oliveira Larissa1993BRA Brazil01'54''88
888
12Igarashi Chihiro1995JPN Japan01'55''21
880
13Bruhn Annika1992GER Germany01'55''31
878
14Guzhenkova Anastasia1997RUS Russia01'55''44
875
15Smith Leah1995USA United States01'55''52
873
16Aoki Tomomi1994JPN Japan01'55''60
871
17Buchanan Carla1995AUS Australia01'55''64
870
18Fain Katja2001SLO Slovenia01'56''71
847
19Musso Erica1994ITA Italia01'56''85
844
20Foos Reva1993GER Germany01'56''91
842
21Gamez Matos Elisbet1997CUB Cuba01'58''37
811
22Kahler Marlene2001AUT Austria01'58''65
806
23Duraes Diana Margarida1996POR Portugal01'59''30
793
24Kapas Boglarka1993HUN Hungary01'59''41
790
25Benkova Laura2000SVK Slovakia01'59''87
781
26Flynn Paige1996NZL Nuova Zelanda01'59''97
779
27Junkrajang Natthanan1986THA Thailand02'00''30
773
28Ho Nam Wai2002HKG Hong Kong02'00''49
769
29Maluka Ieva2003LAT Latvia02'01''01
759
30Marin Ines2001CHI Chile02'01''16
757
31Alkhaldi Jasmine1993PHI Philippines02'01''31
754
    Tseng Wei Wen Rachel Marjorie1998SIN Singapore02'01''31
754
33De Bever Mckenna1996PER Per02'01''50
750
34Ozbilen Selen2001TUR Turkey02'01''67
747
35Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina02'03''03
723
36Shivani Kataria1997IND India02'03''70
711
37Batbayar Enkhkhuslen2001MGL Mongolia02'04''84
692
38Rogozhnikova Elizaveta2004KGZ Kyrgyzstan02'05''41
682
39Rautemberg Nicole1999PAR Paraguay02'05''47
681
40Santis Mejia Maria Gabriela1996GUA Guatemala02'05''76
677
41Poghosyan Ani2000ARM Armenia02'06''75
661
42Azzopardi Mya2002MLT Malta02'06''77
661
43Tudo Cubells Nadia1997AND Andorra02'07''63
647
44Abarca Karla2001NCA Nicaragua02'09''14
625
45Alsafadi Leedia2003JOR Jordan02'11''17
596
46Doorman Lorna1998ZIM Zimbabwe02'12''83
574
47Kevlishvili Tinatin2002GEO Georgia02'13''74
562
48Boguslawska Lidia2001ISV Virgin Islands02'13''89
561
49Suleiman Inana2004SYR Syria02'14''43
554
50Bandara Thimali2002SRI Sri Lanka02'14''83
549
51Mitchell Bianca2001ANT Antigua & Barbuda02'15''17
545
52Oyetunji Araoluwa1999NGR Nigeria02'16''23
532
53Singsombath Eleonora2004LAO Laos PDR02'20''13
489
54Panuve Charissa Sofia1994TGA Kingdom Of Tonga02'27''08
423
55Thompson Jin Ju2003NMA Northern Mariana Islands02'27''89
416
56Poppe Amanda Joy1999GUM Guam02'36''63
350











Ultime Gare Giovani
21/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
21/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
21/07/2019 Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
20/07/2019 Giornata Del Nuoto Ligure (Genova)
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 5° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 4° Giornata
20/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata
19/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 3° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 2° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Treviso) - 4° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 4° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.