Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'58''56'     20/10/2019
01'57''64
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'04''42'     19/10/2019
04'04''36
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'24''82'     23/10/2019
08'15''24
07'59''44'     06/10/2018
1500 Stile Libero 15'57''50'     21/10/2019
15'56''22
15'51''00'     23/07/2019
4x100 Stile Libero 03'39''57'     20/10/2019
03'45''63
03'39''57'     20/10/2019
4x200 Stile Libero 07'57''06'     22/10/2019
07'45''78
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 5° Day23/10/2019800 Stile Libero08'24''82 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/20194x200 Stile Libero07'57''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day21/10/20191500 Stile Libero15'57''50 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero01'58''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'51''69 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero02'00''87 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'39''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'12''53 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'04''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/2019800 Stile Libero08'18''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/2019800 Stile Libero08'20''91 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/20194x200 Stile Libero07'46''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day23/07/20191500 Stile Libero15'51''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day22/07/20191500 Stile Libero16'00''17 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019400 Stile Libero04'07''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'00''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019400 Stile Libero04'07''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Comerford Mallory Elizabeth1997USA United States01'52''52
945
2Titmus Ariarne2000AUS Australia01'52''66
941
3Andrusenko Veronika1991RUS Russia01'54''11
906
4Heemskerk Femke1987NED Netherlands01'54''16
905
5Coleman Michelle1993SWE Svezia01'54''22
903
6Pellegrini Federica1988ITA Italia01'54''46
898
7Wang Jianjiahe2002CHN China01'54''63
894
8Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic01'54''82
889
9Lyrio Manuella1989BRA Brazil01'54''87
888
    Yang Junxuan2002CHN China01'54''87
888
11Oliveira Larissa1993BRA Brazil01'54''88
888
12Igarashi Chihiro1995JPN Japan01'55''21
880
13Bruhn Annika1992GER Germany01'55''31
878
14Guzhenkova Anastasia1997RUS Russia01'55''44
875
15Smith Leah1995USA United States01'55''52
873
16Aoki Tomomi1994JPN Japan01'55''60
871
17Buchanan Carla1995AUS Australia01'55''64
870
18Fain Katja2001SLO Slovenia01'56''71
847
19Musso Erica1994ITA Italia01'56''85
844
20Foos Reva1993GER Germany01'56''91
842
21Gamez Matos Elisbet1997CUB Cuba01'58''37
811
22Kahler Marlene2001AUT Austria01'58''65
806
23Duraes Diana Margarida1996POR Portugal01'59''30
793
24Kapas Boglarka1993HUN Hungary01'59''41
790
25Benkova Laura2000SVK Slovakia01'59''87
781
26Flynn Paige1996NZL Nuova Zelanda01'59''97
779
27Junkrajang Natthanan1986THA Thailand02'00''30
773
28Ho Nam Wai2002HKG Hong Kong02'00''49
769
29Maluka Ieva2003LAT Latvia02'01''01
759
30Marin Ines2001CHI Chile02'01''16
757
31Alkhaldi Jasmine1993PHI Philippines02'01''31
754
    Tseng Wei Wen Rachel Marjorie1998SGP Singapore02'01''31
754
33De Bever Mckenna 1996PER Perù02'01''50
750
34Ozbilen Selen2001TUR Turkey02'01''67
747
35Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina02'03''03
723
36Shivani Kataria 1997IND India02'03''70
711
37Batbayar Enkhkhuslen2001MGL Mongolia02'04''84
692
38Rogozhnikova Elizaveta2004KGZ Kyrgyzstan02'05''41
682
39Rautemberg Nicole1999PAR Paraguay02'05''47
681
40Santis Mejia Maria Gabriela 1996GUA Guatemala02'05''76
677
41Poghosyan Ani2000ARM Armenia02'06''75
661
42Azzopardi Mya2002MLT Malta02'06''77
661
43Tudo Cubells Nadia1997AND Andorra02'07''63
647
44Abarca Guzman Karla2001NCA Nicaragua02'09''14
625
45Alsafadi Leedia2003JOR Jordan02'11''17
596
46Doorman Lorna 1998ZIM Zimbabwe02'12''83
574
47Kevlishvili Tinatin 2002GEO Georgia02'13''74
562
48Boguslawska Lidia 2001ISV Virgin Islands02'13''89
561
49Suleiman Inana 2004SYR Syria02'14''43
554
50Bandara Thimali2002SRI Sri Lanka02'14''83
549
51Mitchell Bianca 2001ANT Antigua & Barbuda02'15''17
545
52Oyetunji Araoluwa 1999NGR Nigeria02'16''23
532
53Singsombath Eleonora 2004LAO Laos PDR02'20''13
489
54Panuve Charissa Sofia1994TGA Kingdom Of Tonga02'27''08
423
55Thompson Jin Ju 2003NMA Northern Mariana Islands 02'27''89
416
56Poppe Amanda Joy1999GUM Guam02'36''63
350











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Unbertide)
17/11/2019 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day
17/11/2019 9° Meeting De Lyon Natation Metropole (Vaise, FRA) - 2° Day
17/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Cittadella)

Ultime Gare Master
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.