Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''23'     11/12/2018
01'55''06
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 03'54''56'     14/12/2018
04'00''13
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'06''66
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3░ Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day


200 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Comerford Mallory Elizabeth1997USA United States01'52''52
945
2Titmus Ariarne2000AUS Australia01'52''66
941
3Andrusenko Veronika1991RUS Russia01'54''11
906
4Heemskerk Femke1987NED Netherlands01'54''16
905
5Coleman Michelle1993SWE Svezia01'54''22
903
6Pellegrini Federica1988ITA Italia01'54''46
898
7Wang Jianjiahe2002CHN China01'54''63
894
8Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic01'54''82
889
9Lyrio Manuella1989BRA Brazil01'54''87
888
    Yang Junxuan2002CHN China01'54''87
888
11Oliveira Larissa1993BRA Brazil01'54''88
888
12Igarashi Chihiro1995JPN Japan01'55''21
880
13Bruhn Annika1992GER Germany01'55''31
878
14Guzhenkova Anastasia1997RUS Russia01'55''44
875
15Smith Leah1995USA United States01'55''52
873
16Aoki Tomomi1994JPN Japan01'55''60
871
17Buchanan Carla1995AUS Australia01'55''64
870
18Fain Katja2001SLO Slovenia01'56''71
847
19Musso Erica1994ITA Italia01'56''85
844
20Foos Reva1993GER Germany01'56''91
842
21Gamez Matos Elisbet1997CUB Cuba01'58''37
811
22Kahler Marlene2001AUT Austria01'58''65
806
23Duraes Diana-Margarida1996POR Portugal01'59''30
793
24Kapas Boglarka1993HUN Hungary01'59''41
790
25Benkova Laura2000SVK Slovakia01'59''87
781
26Flynn Paige1996NZL Nuova Zelanda01'59''97
779
27Junkrajang Natthanan1986THA Thailand02'00''30
773
28Ho Nam Wai2002HKG Hong Kong02'00''49
769
29Maluka Ieva2003LAT Latvia02'01''01
759
30Marin Ines2001CHI Chile02'01''16
757
31Alkhaldi Jasmine1993PHI Philippines02'01''31
754
    Tseng Wei Wen Rachel Marjorie1998SIN Singapore02'01''31
754
33De Bever Mckenna1996PER Per02'01''50
750
34Ozbilen Selen2001TUR Turkey02'01''67
747
35Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina02'03''03
723
36Shivani Kataria1997IND India02'03''70
711
37Batbayar Enkhkhuslen2001MGL Mongolia02'04''84
692
38Rogozhnikova Elizaveta2004KGZ Kyrgyzstan02'05''41
682
39Rautemberg Nicole1999PAR Paraguay02'05''47
681
40Santis Mejia Maria Gabriela1996GUA Guatemala02'05''76
677
41Poghosyan Ani2000ARM Armenia02'06''75
661
42Azzopardi Mya2002MLT Malta02'06''77
661
43Tudo Cubells Nadia1997AND Andorra02'07''63
647
44Abarca Karla2001NCA Nicaragua02'09''14
625
45Alsafadi Leedia2003JOR Jordan02'11''17
596
46Doorman Lorna1998ZIM Zimbabwe02'12''83
574
47Kevlishvili Tinatin2002GEO Georgia02'13''74
562
48Boguslawska Lidia2001ISV Virgin Islands02'13''89
561
49Suleiman Inana2004SYR Syria02'14''43
554
50Bandara Thimali2002SRI Sri Lanka02'14''83
549
51Mitchell Bianca2001ANT Antigua & Barbuda02'15''17
545
52Oyetunji Araoluwa1999NGR Nigeria02'16''23
532
53Singsombath Eleonora2004LAO Laos PDR02'20''13
489
54Panuve Charissa Sofia1994TGA Kingdom Of Tonga02'27''08
423
55Thompson Jin Ju2003NMA Northern Mariana Islands02'27''89
416
56Poppe Amanda Joy1999GUM Guam02'36''63
350











Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Markelo, NED)
13/01/2019 NZC Deel 2 (Lichtenvoorde, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.