Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''23'     11/12/2018
01'54''18
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 03'54''56'     14/12/2018
03'57''90
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'03''81
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2 Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1 Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1 Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3 Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2 Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1 Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3 Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2 Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2 Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1 Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1 Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3 Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3 Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2 Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries

Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
400 MistiASSOLUTI FHT
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4 Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2 Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7 (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3 Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1 Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2 Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1 Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1 Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2 Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19 (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12 (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9 (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8 (Pomezia)
10/03/2019 3 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34 (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18 (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3 (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2 (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6 Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.