Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'58''56'     20/10/2019
01'57''64
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'04''42'     19/10/2019
04'04''36
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'24''82'     23/10/2019
08'15''24
07'59''44'     06/10/2018
1500 Stile Libero 15'57''50'     21/10/2019
15'56''22
15'51''00'     23/07/2019
4x100 Stile Libero 03'39''57'     20/10/2019
03'45''63
03'39''57'     20/10/2019
4x200 Stile Libero 07'57''06'     22/10/2019
07'45''78
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 5° Day23/10/2019800 Stile Libero08'24''82 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/20194x200 Stile Libero07'57''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day21/10/20191500 Stile Libero15'57''50 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero01'58''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'51''69 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero02'00''87 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'39''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'12''53 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'04''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/2019800 Stile Libero08'18''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/2019800 Stile Libero08'20''91 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/20194x200 Stile Libero07'46''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day23/07/20191500 Stile Libero15'51''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day22/07/20191500 Stile Libero16'00''17 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019400 Stile Libero04'07''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'00''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019400 Stile Libero04'07''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale

FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 MistiASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
11/11/2019 Criterium 9 En 10 Jarigen (Genk, BEL)
11/11/2019 CVB (Landen, BEL)
10/11/2019 Kidsliga - Preliminare (Mendrisio, SUI)
10/11/2019 1° Velika Nagrada Slovenije-34° MM Pokal Mesta Celja 2019 (Celje, SLO) - 2° Day
10/11/2019 Limietwedstrijd Zv De Geul (Papendrech, NED)
10/11/2019 Championnats Des Clubs Jeunesse, Qualifications (Mont Sur Lausanne, SUI)
10/11/2019 BK-CB-25-2019 (Sint Amandsberg, BEL) - 2° Day
10/11/2019 VI Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day
10/11/2019 Zimska Liga Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 4° Day
10/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari)
10/11/2019 2° Prova Di Qualificazione Nord (Sassari) - 2° Giornata
10/11/2019 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 2° Giornata
10/11/2019 1° Giornata Interregionale (Monza S.Albino)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno)
10/11/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Montecchio)
10/11/2019 1° Manifestazione Propaganda (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
10/11/2019 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
10/11/2019 Trofeo Invernale Qualificazioni ES B/A (Pescara)
10/11/2019 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Arezzo)

Ultime Gare Master
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietą 16° (L'Aquila)
02/11/2019 Swiss Masters Championships (open) (Nyon, SUI) - 1° Day
02/11/2019 Antwerp Brilliant Games 2019 (Antwerpen, BEL)
02/11/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 5 (Maastricht, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.