Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''31'     05/10/2018
01'55''44
01'53''31'     05/10/2018
400 Stile Libero 03'53''97'     04/10/2018
04'00''96
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 07'59''44'     06/10/2018
08'07''13
07'59''44'     06/10/2018

Gare Disputate


Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3░ Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''60 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1░ Day01/03/2018800 Stile Libero08'18''09 50 mMFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2░ Day11/11/2017800 Stile Libero08'12''30 25 mAFINASSOLUTI
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1░ Day10/11/2017400 Stile Libero03'59''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1░ Day10/11/2017400 Stile Libero04'05''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2░ Day05/10/2017400 Stile Libero04'02''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 1░ Day04/10/2017800 Stile Libero08'15''35 25 mAFINASSOLUTI

2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day




Societá
ARG Argentina
BRA Arilson Silva
CAN Hpc - Victoria
CAN Pointe Claire
CAN Swim Ontario
CHI Chile
CHN China
COL Club Seminole
CRC Belen
EST Estonia
GBR Bleu Et Or
GUA Guatemala
ITA Italia
MEX El Paso Aqua Pos
MEX Marmo Nadadores
PUR Cabay
PUR Puerto Rico
RUS Russia
SIN Singapore
SWE Kungsbacka Sim
SWE Simklubben Nep
USA Alpha Aquatics
USA Azura Florida Aquatic
USA Baylor Swim Club
USA Berkeley Aquatic Club
USA Bluefish Swim Club
USA Bolles School Sharks
USA Britania Desert Dragons
USA California Aquatics
USA Cardinal Aquatics
USA Chattahoochee Gold Swim Club
USA Crimson Aquatics
USA Douglas Dolfins
USA Dynamo Swim Club
USA Enfinity Aquatic Club
USA Flood Aquatics S
USA Gamecock Aquatics
USA Gator Swim Club
USA Georgia Coastal Aquatic Team
USA Georgia Tech Swimming
USA Great Wolf Swim
USA Itesm Monterrey
USA Kentucky Aquatics
USA Laguardia Aquatic Club
USA Life Time Georgi
USA Loggerhead Aquatics
USA Longhorn Aquatics
USA Magnolia Aquatic Club
USA Marietta Marlins, Inc
USA Martin County Swimming
USA Mason Makos Swim Team
USA Metro Aquatic Club Of Miami
USA Mission Viejo Nadadores
USA Missouri State University
USA Nation'S Capital Swim Club
USA New York Athletic Club
USA Northern Ky Clippers Swimming
USA Nwdupage Ymca
USA Penguin Aquatics
USA Plymouth Whitema
USA Race Pace Club
USA Racer X Aquatics
USA Ridgefield Aquatic Club
USA Saint Petersburg Aquatics
USA Sandpipers Of Nevada
USA Santa Clara Swim Club
USA Sarasota Ymca Sharks
USA Savannah Swim Team
USA Scarlet Aquatics
USA South Florida Aquatic Club
USA Sunkist Swim Team
USA Swim Florida
USA Swim Fort Lauderdale
USA Swimatlanta
USA Swimmac Carolina
USA T2 Aquatics
USA Tac Titans
USA Team Elite
USA Team Pittsburgh Aquatics
USA Tennessee Aquatics
USA Three Rivers Aquatic Club
USA Tiger Aquatics
USA Tigres Uanl
USA Trojan Swim Club
USA Tualatin Hills Swim Club
USA UBC Thunderbirds
USA Una Rxa
USA Unattachec
USA Unattached Absc
USA Unattached Dr
USA Unattached Gcu
USA Unattached Las
USA Univ Of Michigan Swim Team
USA West Swim Club
USA Wolfpack Elite
USA York Ymca
VEN Venezuela
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaASSOLUTI Preliminaries
F
200 FarfallaASSOLUTI Preliminaries
M
100 RanaASSOLUTI Preliminaries
F
100 RanaASSOLUTI Preliminaries
M
100 DorsoASSOLUTI Preliminaries
F
100 DorsoASSOLUTI Preliminaries
M
200 MistiASSOLUTI Preliminaries
F
200 MistiASSOLUTI Preliminaries
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
F
400 Stile LiberoASSOLUTI Preliminaries
M
200 FarfallaASSOLUTI A - Final
F
200 FarfallaASSOLUTI B - Final
F
200 FarfallaASSOLUTI C - Final
F
200 FarfallaASSOLUTI D - Final
F
200 FarfallaASSOLUTI A - Final
M
200 FarfallaASSOLUTI B - Final
M
200 FarfallaASSOLUTI C - Final
M
200 FarfallaASSOLUTI D - Final
M
100 RanaASSOLUTI A - Final
F
100 RanaASSOLUTI B - Final
F
100 RanaASSOLUTI C - Final
F
100 RanaASSOLUTI D - Final
F
100 RanaASSOLUTI A - Final
M
100 RanaASSOLUTI B - Final
M
100 RanaASSOLUTI C - Final
M
100 RanaASSOLUTI D - Final
M
100 DorsoASSOLUTI A - Final
F
100 DorsoASSOLUTI B - Final
F
100 DorsoASSOLUTI C - Final
F
100 DorsoASSOLUTI D - Final
F
100 DorsoASSOLUTI A - Final
M
100 DorsoASSOLUTI B - Final
M
100 DorsoASSOLUTI C - Final
M
100 DorsoASSOLUTI D - Final
M
200 MistiASSOLUTI A - Final
F
200 MistiASSOLUTI B - Final
F
200 MistiASSOLUTI C - Final
F
200 MistiASSOLUTI D - Final
F
200 MistiASSOLUTI A - Final
M
200 MistiASSOLUTI B - Final
M
200 MistiASSOLUTI C - Final
M
200 MistiASSOLUTI D - Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
F
400 Stile LiberoASSOLUTI A - Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI B - Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI C - Final
M
400 Stile LiberoASSOLUTI D - Final
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.