Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'58''56'     20/10/2019
02'00''12
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'13''86'     18/01/2020
04'08''53
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'24''82'     23/10/2019
08'21''43
07'59''44'     06/10/2018
1500 Stile Libero 15'57''50'     21/10/2019
15'56''22
15'51''00'     23/07/2019
4x100 Stile Libero 03'39''57'     20/10/2019
03'45''63
03'39''57'     20/10/2019
4x200 Stile Libero 07'57''06'     22/10/2019
07'51''64
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina Champions Swim Series (Beijing, CHN) - 1° Day18/01/2020400 Stile Libero04'13''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020400 Stile Libero04'14''78 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 5° Day23/10/2019800 Stile Libero08'24''82 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day22/10/20194x200 Stile Libero07'57''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day21/10/20191500 Stile Libero15'57''50 50 mAFINASSOLUTI
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero01'58''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'51''69 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/2019200 Stile Libero02'00''87 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 2° Day20/10/20194x100 Stile Libero03'39''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'12''53 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 1° Day19/10/2019400 Stile Libero04'04''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day27/07/2019800 Stile Libero08'18''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day26/07/2019800 Stile Libero08'20''91 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day25/07/20194x200 Stile Libero07'46''22 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day23/07/20191500 Stile Libero15'51''00 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day22/07/20191500 Stile Libero16'00''17 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''97 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day21/07/2019400 Stile Libero04'03''67 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019400 Stile Libero04'07''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019200 Stile Libero02'00''93 50 mAFINASSOLUTI Finale



2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day


400 Stile Libero ASSOLUTI A - Final


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wang Jianjiahe2002CHN China04'03''14
919
2Flickinger Hali1994USA Unattached Absc 04'09''28
853
3Twichell Ashley1989USA Tac Titans 04'11''38
832
4Anderson Haley1991USA Trojan Swim Club 04'14''35
803
5Kobrich Schimpl Kristel Arianne1985CHI Chile04'15''21
795
6Sims Kaitlynn2000USA Magnolia Aquatic Club 04'17''25
776
7Freeman Chloe2002USA Sandpipers Of Nevada 04'19''28
758
8Sullivan Erica2000USA Sandpipers Of Nevada 04'22''06
734











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. E 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. D 2° Fase (Aquaniene)
23/02/2020 Coppa Sant Esordienti Raggr. B Conc. C 2° Fase (Pietralata)
23/02/2020 Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day
23/02/2020 Puchar Dyrektora Zsois W Zielonej Gorze (Zielona Gora, POL)
23/02/2020 Swietokrzyska Liga Plywacka - 1 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
23/02/2020 Crommenije Race (Krommenie, NED)
23/02/2020 Zimowe Mistrzostwa Okregu Lodzkiego (Lodz, POL) - 2° Day
23/02/2020 Voorjaarslimietwedstrijd (Den Haag, NED) - 2° Day
23/02/2020 Open Natacao Da Madeira / Ceo Liceu (Funchal, POR) - 2° Day
23/02/2020 Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
23/02/2020 Campeonato Nacional De Longa Distancia 3 E 5km (Povoa De Varzim, POR)
23/02/2020 8° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Inf E Abs 2020 (Pombal, POR)
23/02/2020 Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day
23/02/2020 Polet Kup 2020 (Sombor, SRB) - 2° Day
23/02/2020 Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 2° Day
23/02/2020 Torneio De Fevereiro (Lagos, POR) - 2° Day
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Sud (Cagliari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Topolino - Nord (Sassari)
23/02/2020 2° Prova Trofeo Tokyo - Sud (Cagliari)

Ultime Gare Master
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
16/02/2020 Campionato Regionale Invernale Master (Cagliari) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 4° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Calabria (Lamezia Terme)
16/02/2020 Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.