Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''31'     05/10/2018
01'55''44
01'53''31'     05/10/2018
400 Stile Libero 03'53''97'     04/10/2018
04'01''37
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 07'59''44'     06/10/2018
08'08''42
07'59''44'     06/10/2018

Gare Disputate


Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''60 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018800 Stile Libero08'18''09 50 mMFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 2° Day11/11/2017800 Stile Libero08'12''30 25 mAFINASSOLUTI
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1° Day10/11/2017400 Stile Libero03'59''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1° Day10/11/2017400 Stile Libero04'05''48 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 2° Day05/10/2017400 Stile Libero04'02''43 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Doha, QAT) - 1° Day04/10/2017800 Stile Libero08'15''35 25 mAFINASSOLUTI



2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day


400 Stile Libero ASSOLUTI Preliminaries


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wang Jianjiahe2002CHN China04'10''50
841
2Twichell Ashley1989USA Tac Titans 04'11''46
831
3Flickinger Hali1994USA Unattached Absc 04'13''73
809
4Sullivan Erica 2000USA Sandpipers Of Nevada 04'14''51
801
5Kobrich Schimpl Kristel1985CHI Chile04'14''63
800
6Anderson Haley 1991USA Trojan Swim Club 04'14''71
800
7Sims Kaitlynn2000USA Magnolia Aquatic Club 04'15''06
796
8Freeman Chloe 2002USA Sandpipers Of Nevada 04'17''07
778
9Ilgenfritz Emily1997USA Georgia Tech Swimming 04'17''15
777
10McMahon Kensey1999USA Bolles School Sharks 04'17''55
773
11Braswell Leah 2000USA York Ymca 04'17''67
772
12Denigan Mariah2003USA Northern Ky Clippers Swimming 04'18''28
767
13Travis Chase2002USA Nation'S Capital Swim Club 04'18''93
761
14Kraus Alena1999USA Mason Makos Swim Team 04'19''49
756
15Oliva Nicole Justine Marie2001USA Santa Clara Swim Club 04'19''95
752
16Weyant Emma 2001USA Sarasota Ymca Sharks 04'21''20
741
17Moreno Hernandez Helena2001CRC Belen04'21''72
737
18Alvarez Pugliese Maria Paula 1989USA Swimatlanta 04'21''97
735
19Kukla Julia1998USA Unattachec 04'23''28
724
20Tseng Wei Wen Rachel Marjorie 1998USA Unattachec 04'24''38
715
21Arner Haley 2000USA Swimatlanta 04'24''66
713
22Degeorge Leah 2001USA Bolles School Sharks 04'24''92
711
23Mckenna Paige 2003USA Nation'S Capital Swim Club 04'25''11
709
24Kudryash Sophia 2001USA Berkeley Aquatic Club04'25''98
702
25Caracas Ramirez Regina 2002MEX Marmo Nadadores 04'26''64
697
26Stotler Sara 2003USA Loggerhead Aquatics04'27''48
690
27Long Camille 1998USA Georgia Tech Swimming 04'28''12
685
28Wallace Lindsay 1997USA Georgia Tech Swimming 04'29''32
676
29Teng Cathy2000USA Santa Clara Swim Club 04'29''55
675
30Nalls Madison 2000USA York Ymca 04'30''32
669
31Levors Meredith 1999USA UBC Thunderbirds04'31''26
662
32Neas Ashley 2000USA Swimatlanta 04'31''73
658
33French Meghan 2001USA York Ymca 04'31''74
658
34George Heidi 1975USA Great Wolf Swim04'31''80
658
35Tho Sarah-Grace 2002USA Swimatlanta 04'31''93
657
36Rosenthal Molly 2001USA Nwdupage Ymca04'32''30
654
37Hein Anna 2002USA Bluefish Swim Club 04'32''60
652
38Chen Erika 2002USA Nation'S Capital Swim Club 04'33''18
648
39Morris Kate 2003USA Nwdupage Ymca04'33''96
643
40San Juan Amanda 2000USA Scarlet Aquatics 04'34''45
639
41Merritt Kensley 2001USA Swimmac Carolina 04'34''59
638
42Emery Allie 2000USA Sandpipers Of Nevada 04'35''67
631
43Gemmell Erin 2004USA Nation'S Capital Swim Club 04'35''85
629
44Johnson Marybeth2001USA Mission Viejo Nadadores 04'37''09
621
45Foelske Jade Ashleigh2001USA Dynamo Swim Club 04'38''72
610
46Larson Sinclair 1999USA Swimmac Carolina 04'38''77
610
47Batista Camila 2000USA Bolles School Sharks 04'39''05
608
48Miller Naomee 2001USA Racer X Aquatics 04'39''78
603
49Dahmen Jeanne 2002CAN Pointe Claire 04'42''62
585
50Willar Lora 2002CAN Pointe Claire 04'44''66
573
51De Jes Julliana 2000PUR Cabay04'44''78
572
52Lepesa Caroline 1994USA Savannah Swim Team 04'45''94
565
53Fong Elise 2001USA Bolles School Sharks 04'50''79
537










Ultime Gare Giovani
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.