Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''23'     11/12/2018
01'54''18
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 03'54''56'     14/12/2018
03'57''90
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'03''81
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries



2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day


200 Stile Libero ASSOLUTI Preliminaries


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wang Jianjiahe2002CHN China01'57''80
882
2Ruck Taylor2000CAN Swim Ontario01'59''35
848
3Smith Rebecca2000CAN Swim Ontario01'59''45
846
4Margalis Melanie1991USA Saint Petersburg Aquatics 01'59''85
837
5Comerford Mallory Elizabeth1997USA Unattachec02'00''77
818
6Neal Lia1995USA Unattachec02'01''54
803
7Oleksiak Penny2000CAN Toronto Swim Club02'01''74
799
8Sanchez Kayla Noelle2001CAN Swim Ontario02'02''06
793
9Seltenreich-Hodgson Erika1995USA UBC Thunderbirds02'02''15
791
10Oliva Nicole Justine Marie2001USA Santa Clara Swim Club 02'02''42
786
11Gibson Sarah1995USA Team Elite02'02''45
785
12Kraus Alena1999USA Mason Makos Swim Team02'02''54
783
13Carter Olivia 2000USA Enfinity Aquatic Club 02'02''58
782
14Sims Kaitlynn2000USA Magnolia Aquatic Club 02'02''65
781
15Freeman Chloe2002USA Sandpipers Of Nevada02'03''05
774
16Nordmann Lucie2000USA Magnolia Aquatic Club 02'03''17
771
17McMahon Kensey1999USA Bolles School Sharks 02'03''66
762
18Twichell Ashley1989USA Tac Titans02'03''97
756
19Zevnik Alexia1994USA Wolfpack Elite02'03''98
756
20Gumina Monica1999USA Magnolia Aquatic Club 02'04''28
751
21Pezzato Aglaia1994ITA Italia02'04''63
744
22Braswell Leah 2000USA York Ymca 02'04''64
744
23Alvarez Pugliese Maria Paula1989USA Swimatlanta02'04''69
743
24Moreno Hernandez Helena2001CRC Belen02'04''95
739
25Teng Cathy2000USA Santa Clara Swim Club 02'05''07
737
26Alexander Emma 2000USA Swimatlanta02'05''09
736
27Kukla Julia1998USA Unattachec02'05''13
736
28Weyant Emma2001USA Sarasota Ymca Sharks 02'05''17
735
29Kobrich Schimpl Kristel1985CHI Chile02'05''20
734
30Ulett Tristen 2002USA Dynamo Swim Club 02'05''32
732
31Stotler Sara2003USA Loggerhead Aquatics02'05''49
729
32Dalke Megan1998USA UBC Thunderbirds02'06''07
719
33Mccullo Abigail 2002USA Swimatlanta02'06''17
718
34Nalls Madison 2000USA York Ymca 02'06''19
717
35Dahlia Worrell Kelsi1994USA Cardinal Aquatics02'06''22
717
36Travis Chase2002USA Nation'S Capital Swim Club02'06''39
714
37Arner Haley 2000USA Swimatlanta02'06''63
710
38Kudryash Sophia2001USA Berkeley Aquatic Club02'06''67
709
39Yongyuth Bianca2002USA Santa Clara Swim Club 02'06''91
705
40Le Tina 2001USA Santa Clara Swim Club 02'07''09
702
41Merritt Kensley 2001USA Swimmac Carolina02'07''13
701
    Abruzzo Mia2003USA Plymouth Whitema02'07''13
701
43Morris Kate 2003USA Nwdupage Ymca02'07''29
699
44Tseng Wei Wen Rachel Marjorie1998USA Unattachec02'07''37
697
45Bartis Olwyn2001USA Swimmac Carolina02'07''66
693
46Caracas Ramirez Regina 2002MEX Marmo Nadadores 02'07''91
689
47Foelske Jade Ashleigh2001USA Dynamo Swim Club 02'08''16
685
48Mckenna Paige2003USA Nation'S Capital Swim Club02'08''29
683
49Levors Meredith 1999USA UBC Thunderbirds02'08''59
678
50Burke Lily 2002USA Swimatlanta02'08''69
676
51Chen Erika 2002USA Nation'S Capital Swim Club02'09''01
671
52De Jes Julliana 2000PUR Cabay02'09''13
669
53Shelly Marget 1999USA York Ymca 02'09''32
666
54Degeorge Leah 2001USA Bolles School Sharks 02'09''49
664
55Padron Salazar Beatriz2003CRC Belen02'09''64
661
56Sumrall Micah1990USA Chattahoochee Gold Swim Club 02'09''72
660
57Gunth Mackenzie 1999USA UBC Thunderbirds02'09''79
659
58Single Madeline 2002USA Swimatlanta02'09''88
658
59San Juan Amanda 2000USA Scarlet Aquatics 02'09''91
657
60Gonen Cohen Tamir1997USA Georgia Tech Swimming 02'10''06
655
61Gemmell Erin2004USA Nation'S Capital Swim Club02'10''07
655
62Bates Edie 2000USA Bolles School Sharks 02'10''46
649
63Skirboll Zoe2004USA Racer X Aquatics 02'10''53
648
64Wong Yee Ching 1995USA Swim Florida02'11''04
640
65Uhlin Brina 2001USA York Ymca 02'11''09
640
66George Heidi 1975USA Great Wolf Swim02'11''29
637
67Brozo Quincy 1997USA UBC Thunderbirds02'11''38
635
68Willar Lora 2002CAN Pointe Claire 02'11''48
634
69Neas Ashley 2000USA Swimatlanta02'11''85
629
70Sizemore Sloan 2000USA Martin County Swimming 02'11''99
627
71Deas Elly 2001USA Swimatlanta02'12''23
623
    Scott Hunter 2000USA Sarasota Ymca Sharks 02'12''23
623
73Sand Adair2001USA Bolles School Sharks 02'12''36
621
74Batista Camila 2000USA Bolles School Sharks 02'12''40
621
75Johnson Marybeth2001USA Mission Viejo Nadadores02'12''81
615
76Dahmen Jeanne 2002CAN Pointe Claire 02'13''15
610
77Emery Allie 2000USA Sandpipers Of Nevada02'13''30
608
78French Meghan 2001USA York Ymca 02'13''37
607
79Scheider Emma 2000USA Swimatlanta02'13''51
605
80Rosenthal Molly 2001USA Nwdupage Ymca02'13''67
603
    Buch Jacqueline 2003CAN Pointe Claire 02'13''67
603
82Tam Hoi Lam1998USA UBC Thunderbirds02'14''10
598
83Lepesa Caroline 1994USA Savannah Swim Team02'15''44
580
84Andrew Isabelle 2001USA Swimatlanta02'15''70
577
85Mortens Katrina 2002USA Alpha Aquatics 02'15''96
573
86Ross Leia 2001USA Racer X Aquatics 02'16''96
561
87Fong Elise 2001USA Bolles School Sharks 02'20''88
515
    Nordmann Lillie2002USA Magnolia Aquatic Club Squalificato











Ultime Gare Giovani
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 2° Journee Inter Saison (Pacy-Sur-Eure, FRA)
14/04/2019 5° Journee Jeunes (Issoire, FRA)
14/04/2019 10° Grand Prix D'Oyonnax Haut-Bugey (Oyonnax, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Multinations Youth Swimming Meet 2019 (Graz, AUT) - 2° Day
14/04/2019 VII Miedzynarodowego Mitingu Olesnica (Olesnica, POL) - 2° Day
14/04/2019 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
14/04/2019 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2019 Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)
14/04/2019 LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)
14/04/2019 Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)
14/04/2019 Twentecup Deel 4 (Losser, NED)
14/04/2019 Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Lebork, POL)
14/04/2019 LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)
14/04/2019 Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)
14/04/2019 Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)
14/04/2019 B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
14/04/2019 Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.