Ricerca atleti        

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'53''23'     11/12/2018
01'55''06
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 03'54''56'     14/12/2018
04'00''13
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'04''35'     13/12/2018
08'06''66
07'59''44'     06/10/2018
4x200 Stile Libero 07'34''08'     15/12/2018
07'34''08
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x200 Stile Libero07'34''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3░ Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2░ Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1░ Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3░ Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2░ Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1░ Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3░ Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2░ Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries



Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1░ Day


400 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wang Jianjiahe2002CHN China04'05''48
871
2Dong Jie1998CHN China04'06''69
859
3Yang Caiping1999CHN Clubs04'08''36
841
4Kapas Boglarka1993HUN Hungary04'09''31
832
5Xin Xin 1996CHN China04'11''40
811
6Shen Duo1997CHN China04'11''86
807
7Guo Ruining 2002CHN Clubs04'13''40
792
8Liu Xiaohan2002CHN Clubs04'13''50
791
9Lao Lihui2001CHN Clubs04'13''66
790
10Forrester Amy1998AUS Australia04'13''80
788
11Ai Yanhan2002CHN China04'15''25
775
12Heckman Miranda2001USA United States04'15''85
770
13Yu Zhuoxuan 2002CHN Clubs04'15''96
769
14Chen Yejie 2001CHN China04'16''20
767
15Adams Olivia1999AUS Australia04'17''02
759
16Hawkins Daniella Damele2001USA United States04'19''52
737
17Gan Ching Hwee2003SIN Singapore04'21''34
722
18Cao Chunliu 2000CHN Clubs04'22''19
715
19Fang Tongkai2003CHN Clubs04'24''88
694
20Chen Xuetong2001CHN Clubs04'25''21
691
21Niu Yiming2002CHN Clubs04'25''80
686
22Meng Ying 2002CHN Clubs04'25''97
685
23Wang Sijia 2005CHN Clubs04'53''38
510
24Erdene Tselmeg 2003MGL Mongolia05'01''00
472











Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Sportunion Landesmeisterschaften Schwimmen (Krems, AUT)
16/12/2018 5░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau, AUT) - 2░ Day
16/12/2018 Meerkamp Deel 2 (Wassenaar, NED)
16/12/2018 Klassementswedstrijd Deel 2 (Waddinxveen, NED)
16/12/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 3 (Vianen, NED)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED)
16/12/2018 B5 Kamp Deel 2 (Leiden, NED)
16/12/2018 Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Hydra (Gemert, NED)
16/12/2018 Mistrzostwa Polski Juniorow 15-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3░ Day
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) -
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Gorzow Wielkopolski, POL) - 3░ Day
16/12/2018 Clubkampioenschappen (Eersel, NED) - 2░ Day
16/12/2018 Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Zabierzow, POL) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Sud (Cagliari)
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti A - Nord (Sassari)
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Nord (Sassari)
16/12/2018 Torneio De Natal De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
16/12/2018 Torneio Regional De Cadetes I (Evora, POR)
16/12/2018 OBK Korte Baan 2018 (Zwolle, NED) - 2░ Day

Ultime Gare Master
16/12/2018 6 E Masterswedstrijd (Beilen, NED)
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.