Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Wang Jianjiahe

CHN China (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
200 Stile Libero 01'58''56'     20/10/2019
01'57''64
01'53''23'     11/12/2018
400 Stile Libero 04'04''42'     19/10/2019
04'04''36
03'53''97'     04/10/2018
800 Stile Libero 08'24''82'     23/10/2019
08'15''24
07'59''44'     06/10/2018
1500 Stile Libero 15'57''50'     21/10/2019
15'56''22
15'51''00'     23/07/2019
4x100 Stile Libero 03'39''57'     20/10/2019
03'45''63
03'39''57'     20/10/2019
4x200 Stile Libero 07'57''06'     22/10/2019
07'45''78
07'34''08'     15/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero03'54''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018400 Stile Libero04'00''73 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018800 Stile Libero08'04''35 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018800 Stile Libero08'07''59 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'53''23 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Stile Libero01'54''63 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day06/10/2018800 Stile Libero07'59''44 25 mAFINASSOLUTI FHT
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'53''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day05/10/2018200 Stile Libero01'54''97 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero03'53''97 25 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day04/10/2018400 Stile Libero04'01''94 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day30/09/2018800 Stile Libero08'03''86 25 mAFINASSOLUTI FHT
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'53''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day29/09/2018200 Stile Libero01'55''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero03'54''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day28/09/2018400 Stile Libero04'01''61 25 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'03''14 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day03/03/2018400 Stile Libero04'10''50 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''60 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/2018200 Stile Libero01'57''80 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 Propaganda Regionale (Giulianova)
17/11/2019 Mini Trofeo Esordienti 2019 (Vibo Valentia)
17/11/2019 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Unbertide)
17/11/2019 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day
17/11/2019 9° Meeting De Lyon Natation Metropole (Vaise, FRA) - 2° Day
17/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Monselice)

Ultime Gare Master
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Cittą Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietą 16° (L'Aquila)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.