Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Randi Giulia

Rinascita Team Romagna (1992)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'36''39     07/01/2018
----------
00'34''60     10/01/2009
100 Stile Libero 01'21''20'     23/11/2019
01'21''20
01'17''09     02/06/2010
200 Stile Libero 02'57''80'     23/11/2019
02'57''80
02'51''87     02/04/2018
400 Stile Libero06'16''19     19/02/2017
----------
06'16''19     19/02/2017
50 Rana00'46''79     05/01/2019
----------
00'45''73     21/01/2018
100 Rana01'43''75     06/05/2018
----------
01'43''75     06/05/2018
50 Farfalla00'43''52     23/11/2019
00'43''52
00'42''16     09/04/2017
100 Farfalla01'37''96     31/03/2019
----------
01'37''96     31/03/2019
100 Misti01'31''70     22/04/2018
----------
01'30''80     02/04/2018
4x50 Stile Libero02'19''90     06/05/2018
----------
02'10''24     22/04/2018
4x50 Misti 02'40''80'     07/01/2018
----------
02'40''80'     07/01/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'53''08     02/04/2018
----------
01'53''08     02/04/2018
Mistaffetta 4x50 Misti02'56''49     06/05/2018
----------
02'08''15     02/04/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/2019200 Stile Libero02'57''80 50 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/201950 Farfalla00'43''5250 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/2019100 Stile Libero01'21''20 50 mAUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo)31/03/2019100 Farfalla01'37''9625 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo)31/03/2019200 Stile Libero02'51''9525 mMUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/201950 Rana00'46''7950 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/2019200 Stile Libero03'03''69 50 mAUISPMaster 25
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/20184x50 Stile Libero02'19''9050 mMUISPM80-119
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018100 Rana01'43''7550 mMUISPMaster 25
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'56''4950 mMUISPM120-159
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018200 Stile Libero02'59''9950 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/2018100 Misti01'31''7025 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/201850 Farfalla00'42''8225 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/20184x50 Stile Libero02'10''2425 mMUISPM80-119
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018100 Misti01'30''8025 mMUISPMaster 25
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'53''0825 mMUISPM80-119
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018200 Stile Libero02'51''8725 mMUISPMaster 25
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'08''1525 mMUISPM80-119
1° Trofeo Città di Ferrara21/01/2018100 Misti01'31''2625 mMUISPMaster 25
1° Trofeo Città di Ferrara21/01/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'38''4025 mMUISPM120-159











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.