Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Randi Giulia

Rinascita Team Romagna (1992)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'36''39     07/01/2018
----------
00'34''60     10/01/2009
100 Stile Libero 01'21''20'     23/11/2019
01'21''20
01'17''09     02/06/2010
200 Stile Libero 02'57''80'     23/11/2019
02'57''81
02'51''87     02/04/2018
400 Stile Libero06'16''19     19/02/2017
----------
06'16''19     19/02/2017
50 Rana00'46''79     05/01/2019
00'46''79
00'45''73     21/01/2018
100 Rana01'43''75     06/05/2018
----------
01'43''75     06/05/2018
50 Farfalla00'43''52     23/11/2019
00'43''52
00'42''16     09/04/2017
100 Farfalla01'37''96     31/03/2019
01'37''96
01'37''96     31/03/2019
100 Misti01'31''70     22/04/2018
----------
01'30''80     02/04/2018
4x50 Stile Libero02'19''90     06/05/2018
----------
02'10''24     22/04/2018
4x50 Misti 02'40''80'     07/01/2018
----------
02'40''80'     07/01/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'53''08     02/04/2018
----------
01'53''08     02/04/2018
Mistaffetta 4x50 Misti02'56''49     06/05/2018
----------
02'08''15     02/04/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/2019200 Stile Libero02'57''80 50 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/201950 Farfalla00'43''5250 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)23/11/2019100 Stile Libero01'21''20 50 mAUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo)31/03/2019100 Farfalla01'37''9625 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 6° (Lugo)31/03/2019200 Stile Libero02'51''9525 mMUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/201950 Rana00'46''7950 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/2019200 Stile Libero03'03''69 50 mAUISPMaster 25
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/20184x50 Stile Libero02'19''9050 mMUISPM80-119
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018100 Rana01'43''7550 mMUISPMaster 25
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'56''4950 mMUISPM120-159
Trofeo Master Mind (Reggio Emilia)06/05/2018200 Stile Libero02'59''9950 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/2018100 Misti01'31''7025 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/201850 Farfalla00'42''8225 mMUISPMaster 25
Trofeo Valerio Rondinelli 5° (Lugo)22/04/20184x50 Stile Libero02'10''2425 mMUISPM80-119
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018100 Misti01'30''8025 mMUISPMaster 25
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'53''0825 mMUISPM80-119
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018200 Stile Libero02'51''8725 mMUISPMaster 25
Campionato Regionale Master E.R. (Faenza)02/04/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'08''1525 mMUISPM80-119
1° Trofeo Città di Ferrara21/01/2018100 Misti01'31''2625 mMUISPMaster 25
1° Trofeo Città di Ferrara21/01/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'38''4025 mMUISPM120-159











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 LAC Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 Internationaal Van Egten B.v. Sprinttoernooi (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.