Ricerca atleti        

Govorov Andrii

BRA Arilson Silva (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''55'     14/09/2018
00'51''55
00'47''84'     19/11/2017
100 Farfalla 00'53''93'     01/03/2018
00'54''31
00'53''15'     21/12/2017
50 Stile Libero 00'22''29'     13/09/2018
00'22''38
00'21''30'     11/11/2017
50 Farfalla 00'22''82'     15/09/2018
00'23''10
00'22''60'     11/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/201850 Farfalla00'23''11 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3 Day15/09/201850 Farfalla00'22''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2 Day14/09/2018100 Stile Libero00'51''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1 Day13/09/201850 Stile Libero00'22''29 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1 Day13/09/201850 Stile Libero00'22''31 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/201850 Farfalla00'23''28 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3 Day09/09/201850 Farfalla00'22''87 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1 Day07/09/201850 Stile Libero00'22''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1 Day07/09/201850 Stile Libero00'22''08 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2 Day10/06/201850 Farfalla00'23''0450 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2 Day10/06/201850 Farfalla00'23''5150 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1 Day09/06/201850 Stile Libero00'22''8150 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1 Day09/06/201850 Stile Libero00'22''5850 mAFINASSOLUTI Finale
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2 Day02/03/201850 Stile Libero00'22''3450 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2 Day02/03/201850 Stile Libero00'22''6550 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1 Day01/03/2018100 Farfalla00'54''69 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1 Day01/03/2018100 Farfalla00'53''93 50 mMFINASSOLUTI B - Final
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2 Day21/01/201850 Farfalla00'23''2950 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2 Day21/01/201850 Farfalla00'23''4250 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2 Day21/01/2018100 Stile Libero00'51''53 50 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.