Ricerca atleti        

Govorov Andrii

BRA Arilson Silva (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''55'     14/09/2018
00'49''54
00'47''84'     19/11/2017
100 Farfalla 00'53''93'     01/03/2018
00'53''92
00'53''15'     21/12/2017
50 Stile Libero 00'22''29'     13/09/2018
00'22''12
00'21''30'     11/11/2017
50 Farfalla 00'22''82'     15/09/2018
00'23''05
00'22''60'     11/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/201850 Farfalla00'23''11 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3° Day15/09/201850 Farfalla00'22''82 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2° Day14/09/2018100 Stile Libero00'51''55 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'22''29 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1° Day13/09/201850 Stile Libero00'22''31 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/201850 Farfalla00'23''28 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day09/09/201850 Farfalla00'22''87 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'22''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1° Day07/09/201850 Stile Libero00'22''08 50 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day10/06/201850 Farfalla00'23''0450 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day10/06/201850 Farfalla00'23''5150 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day09/06/201850 Stile Libero00'22''8150 mAFINASSOLUTI
Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day09/06/201850 Stile Libero00'22''5850 mAFINASSOLUTI Finale
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''3450 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 2° Day02/03/201850 Stile Libero00'22''6550 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'54''69 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'53''93 50 mMFINASSOLUTI B - Final
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Farfalla00'23''2950 mAFINASSOLUTI Finale
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/201850 Farfalla00'23''4250 mAFINASSOLUTI
Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2° Day21/01/2018100 Stile Libero00'51''53 50 mAFINASSOLUTI










Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.