Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Mckeown Kaylee Rochelle

AUS USC Spartans (2001)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Dorso00'26''00     28/11/2020
00'26''00
00'26''00     28/11/2020
100 Dorso 00'59''60'     08/11/2019
----------
00'59''10'     23/07/2019
200 Dorso01'58''94     26/11/2020
01'58''94
01'58''94     26/11/2020
200 Rana 02'31''42'     01/11/2019
----------
02'31''42'     01/11/2019
50 Farfalla 00'28''44'     02/11/2019
----------
00'28''44'     02/11/2019
200 Misti02'03''68     27/11/2020
02'03''68
02'03''68     27/11/2020
400 Misti04'46''13     05/04/2018
----------
04'43''61'     30/07/2017
4x100 Misti 03'58''19'     28/07/2019
----------
03'58''19'     28/07/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'58''41'     12/10/2018
----------
03'44''13'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 3° Day28/11/202050 Dorso00'26''0025 mAFINASSOLUTI
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 2° Day27/11/2020200 Misti02'03''6825 mAFINASSOLUTI
2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 1° Day26/11/2020200 Dorso01'58''9425 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Dorso02'13''03 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 3° Day09/11/2019200 Dorso02'08''56 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Dorso00'59''60 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 2° Day08/11/2019100 Dorso01'01''00 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Dorso00'28''54 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Doha, QAT) - 1° Day07/11/201950 Dorso00'27''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Misti02'13''04 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Dorso02'07''92 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Misti02'18''48 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 3° Day03/11/2019200 Dorso02'12''25 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Dorso00'59''76 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/201950 Farfalla00'28''44 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 2° Day02/11/2019100 Dorso00'59''25 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/2019200 Rana02'31''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Dorso00'28''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/2019200 Rana02'34''82 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2019 (Kazan, RUS) - 1° Day01/11/201950 Dorso00'28''23 50 mAFINASSOLUTI







Coppa "Caduti di Brema" 2020/2021


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/01/2021 Campionat Catalunya Absolut Open (Terrassa, ESP) - 4° Day
17/01/2021 Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 2° Day
17/01/2021 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Nibionno)
17/01/2021 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
17/01/2021 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte
17/01/2021 2021 TYR Pro Swim Series - San Antonio (San Antonio, TX, USA) - 4° Day
17/01/2021 Trofeo Di Massarosa 9° - Esordienti A
17/01/2021 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A e B (Cremona)
17/01/2021 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A e B (Brescia)
17/01/2021 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata
17/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen (Spresiano)
17/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. B Cat. Jun-Cad-Sen (Rovigo)
17/01/2021 54° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
17/01/2021 2° Tappa Coppa Tokyo (Campodipietra)
17/01/2021 2° Prova Qualificazioni Attivitą Nazionale (Perugia) - 2° Giornata
17/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. A Cat. Ragazzi (Spresiano)
17/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. B Cat. Ragazzi (Rovigo)
16/01/2021 Lietuvos Neakivaizdines Ilgu Nuotoliu Plaukimo Varzybos (Lietuva, LTU)
16/01/2021 Campionat Catalunya Absolut Open (Terrassa, ESP) - 3° Day
16/01/2021 Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 1° Day

Ultime Gare Master
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)
20/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 2° Day
20/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 2° Day
19/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 1° Day
19/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 1° Day
13/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day
10/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day
06/12/2020 Masters Prvenstvo Srbije 2020 (Beograd, SRB)
05/12/2020 31° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
14/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 2° Day
13/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 1° Day
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.