Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Fabbri Ambra

Amici Del Nuoto Firenze SSD (1993)


B.Blu





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'30''28     05/02/2017
----------
00'28''40     10/01/2009
100 Stile Libero01'04''82     12/01/2020
01'04''82
01'03''38     10/06/2009
50 Rana00'38''42     05/02/2017
----------
00'35''28     07/02/2009
100 Rana01'23''10     04/03/2018
----------
01'16''30     18/01/2009
200 Rana02'51''70     25/01/2014
----------
02'41''20     11/01/2009
50 Farfalla00'31''95     12/01/2020
00'31''95
00'31''48     05/01/2019
100 Farfalla01'15''34     13/01/2018
----------
01'15''34     13/01/2018
100 Misti01'15''92     07/02/2010
----------
01'15''92     07/02/2010
200 Misti 02'45''53'     05/01/2019
----------
02'45''53'     05/01/2019
4x50 Stile Libero 02'08''53'     06/01/2019
----------
02'08''53'     06/01/2019
4x50 Misti 02'18''18'     05/01/2019
----------
02'18''18'     05/01/2019
4x100 Misti04'49''97     17/06/2010
----------
04'49''97     17/06/2010
Mistaffetta 4x50 Misti02'14''08     14/01/2018
----------
02'14''08     14/01/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica12/01/202050 Farfalla00'31''9550 mAFINMaster 25
Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica12/01/2020100 Stile Libero01'04''8250 mAFINMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2° Giornata06/01/20194x50 Stile Libero02'08''53 50 mAUISPM80-119
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/20194x50 Misti02'18''18 50 mAUISPM80-119
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/201950 Farfalla00'31''4850 mAUISPMaster 25
Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1° Giornata05/01/2019200 Misti02'45''53 50 mAUISPMaster 25
Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata04/03/2018100 Rana01'23''1025 mAFINMaster 25
Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata04/03/201850 Farfalla00'32''5325 mAFINMaster 25
Trofeo Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Domenica14/01/2018Mistaffetta 4x50 Misti02'14''0850 mAFINM100-119
Trofeo Città Di Ravenna 16° - 1° Giornata Sabato13/01/2018100 Farfalla01'15''3450 mAFINMaster 25
Trofeo San Marino 12° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato13/05/2017200 Misti02'51''0750 mAFINUnder 25
Regionali Master UISP Emilia Romagna (Imola)05/02/201750 Stile Libero00'30''2825 mMUISPMaster 20
Regionali Master UISP Emilia Romagna (Imola)05/02/201750 Rana00'38''4225 mMUISPMaster 20
Tifernum Tiberinum 20° (Città Di Castello) - 3° Giornata Domenica21/06/2015100 Rana01'24''0850 mAFINASSOLUTI
Tifernum Tiberinum 20° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato20/06/201550 Rana00'37''1850 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Ravenna 14° - 1° Giornata Venerdì01/05/201550 Rana00'37''4050 mAFINASSOLUTI
Seconda Prova CRCP - Concentramento B (Argenta) - 1° Giornata Domenica18/01/201550 Rana00'36''5025 mMFINASSOLUTI
Prima Prova CRCP - Concentramento B (Imola) - 1° Giornata Domenica07/12/201450 Rana00'36''9025 mMFINASSOLUTI
Trofeo Riccione Nuoto 3°26/10/201450 Rana00'37''5525 mAFINASSOLUTI
Trofeo Riccione Nuoto 3°26/10/201450 Stile Libero00'30''3825 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
19/01/2020 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
19/01/2020 Trofeo Regionale a Squadre per Categoria Indoor 4° (Lamezia Terme) - 2° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari)
19/01/2020 Campionati Regionali Invernali Esordienti E Categoria (Potenza) - 1° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Bastia)
19/01/2020 Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)
19/01/2020 Trofeo Citta' Di Lucca 16°
19/01/2020 Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Legnago)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo)

Ultime Gare Master
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Città Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.