Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Arlotti Marika

Circolo Nuoto UISP Bologna (1994)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'06''50     15/12/2013
----------
01'00''70     11/12/2011
100 Dorso01'11''70     15/12/2013
----------
01'10''40     14/12/2008
100 Farfalla01'13''03     16/06/2016
----------
01'05''40     13/01/2013
50 Stile Libero00'30''30     22/11/2009
----------
00'30''30     22/11/2009
50 Dorso00'35''10     22/11/2009
----------
00'35''10     22/11/2009
50 Rana00'39''54     22/11/2009
----------
00'39''54     22/11/2009
50 Farfalla00'32''12     23/03/2014
----------
00'31''27     28/10/2012
200 Stile Libero02'15''08     19/05/2013
----------
02'08''90     15/01/2012
200 Dorso02'39''11     13/11/2010
----------
02'29''60     07/12/2008
200 Farfalla02'20''62     10/07/2014
----------
02'17''10     02/12/2012
100 Misti01'14''04     27/04/2014
----------
01'12''51     07/02/2010
200 Misti02'32''40     22/06/2014
----------
02'25''13     03/04/2009
400 Misti05'12''86     07/07/2014
----------
05'00''06     16/02/2013
400 Stile Libero04'36''60     19/01/2014
----------
04'28''60     02/12/2012
800 Stile Libero09'27''30     26/01/2014
----------
09'02''53     05/04/2009
4x100 Stile Libero03'59''90     18/02/2012
----------
03'59''90     18/02/2012
4x100 Misti04'32''16     07/08/2012
----------
04'20''53     01/04/2012
4x200 Stile Libero08'37''11     08/07/2014
----------
08'28''42     25/03/2011

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Ragazzi, Junior, Ass 1° Giornata)16/06/2016100 Farfalla01'13''0350 mMUISPASSOLUTI
Campionati Regionali di Categoria Estivi Finali (Riccione) - 4° Giorn. Giovedì10/07/2014200 Farfalla02'20''6250 mAFINSENIORES
Campionati Regionali di Categoria Estivi Finali (Riccione) - 2° Giorn. Martedì08/07/20144x200 Stile Libero08'37''1150 mAFINSENIORES
Campionati Regionali di Categoria Estivi Finali (Riccione) - 2° Giorn. Martedì08/07/2014100 Farfalla01'07''4250 mAFINSENIORES
Campionati Regionali di Categoria Estivi Finali (Riccione) - 1° Giorn. Lunedì07/07/2014400 Misti05'12''8650 mAFINSENIORES
Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 3°22/06/2014200 Misti02'32''4050 mAFINASSOLUTI
Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 3°22/06/2014200 Farfalla02'22''0750 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni CRCE - Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata Giovedì12/06/2014200 Farfalla02'20''0050 mMFINASSOLUTI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 18° (Riccione) - 3° Giornata Domenica01/06/2014200 Farfalla02'25''2850 mAFINASSOLUTI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 18° (Riccione) - 2° Giornata Sabato31/05/2014100 Farfalla01'06''9950 mAFINASSOLUTI
Finale Combinata Degli Stili (Cervia)27/04/2014100 Misti01'14''0425 mMUISPASSOLUTI
Campionati Regionali UISP 2° Tappa (Moletolo)23/03/201450 Farfalla00'32''1225 mMUISPASSOLUTI
Campionati Regionali UISP 2° Tappa (Moletolo)23/03/2014100 Farfalla01'09''7025 mMUISPASSOLUTI
Campionati Regionali Assoluti Primaverili Open (Forlì)02/03/2014200 Farfalla02'21''8925 mAFINASSOLUTI
Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 2° Giornata Domenica09/02/2014200 Farfalla02'20''3925 mAFINSENIORES
Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica26/01/2014800 Stile Libero09'27''3025 mMFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 12° (San Marino) - 1° Giornata Venerdì24/01/2014200 Farfalla02'26''4150 mAFINASSOLUTI
Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 2° Giornata Domenica19/01/2014200 Farfalla02'21''4025 mMFINASSOLUTI
Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 2° Giornata Domenica19/01/2014400 Stile Libero04'36''6025 mMFINASSOLUTI
Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 1° Giornata Domenica12/01/2014100 FarfallaSqualificato25 mMFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.