Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Recchioni Beatrice

Circolo Nuoto UISP Bologna (2006)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'04''85'     28/06/2019
01'05''04
01'04''16'     03/02/2019
100 Dorso 01'15''11'     28/06/2019
01'16''80
01'14''74     11/06/2019
100 Rana 01'19''97'     16/07/2019
01'20''02
01'17''06'     23/02/2019
50 Stile Libero00'29''98     29/06/2019
00'30''48
00'29''88     20/01/2019
50 Dorso00'36''78     22/12/2018
00'36''78
00'36''78     22/12/2018
50 Rana00'37''04     16/06/2019
00'37''88
00'36''51     09/03/2019
50 Farfalla00'35''97     22/12/2018
00'35''97
00'35''97     22/12/2018
200 Stile Libero 02'24''04'     09/12/2018
02'24''47
02'24''04'     09/12/2018
200 Dorso 02'38''05'     16/07/2019
02'38''02
02'37''70'     03/02/2019
200 Rana02'52''24     12/06/2019
02'50''89
02'48''14'     24/02/2019
100 Misti01'14''36     10/02/2019
01'14''36
01'14''36     10/02/2019
200 Misti02'46''63     04/07/2018
----------
02'44''76     21/06/2018
25 Stile Libero00'17''20     22/11/2015
----------
00'17''20     22/11/2015
25 Dorso00'22''50     22/11/2015
----------
00'22''50     22/11/2015
25 Farfalla00'21''40     22/11/2015
----------
00'21''40     22/11/2015
25 Rana00'21''90     22/11/2015
----------
00'21''90     22/11/2015
4x50 Stile Libero02'15''40     05/07/2016
----------
02'15''40     05/07/2016
4x50 Misti02'25''02     10/03/2018
----------
02'17''77     08/12/2017
4x100 Stile Libero04'28''75     03/07/2018
----------
04'23''80     06/05/2018
4x100 Misti 04'33''90'     17/07/2019
04'44''05
04'31''77'     17/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata17/07/20194x100 Misti04'33''90 50 mAFINRAGAZZI
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019100 Rana01'19''97 50 mAFINRAGAZZI
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019200 Dorso02'38''05 50 mAFINRAGAZZI
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/201950 Stile Libero00'29''9850 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019100 Rana01'21''26 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019100 Stile Libero01'04''85 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019100 Dorso01'15''11 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Dorso01'19''0850 mMUISPRAGAZZI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 2° Giornata21/06/201950 Stile Libero00'30''6950 mMUISPRAGAZZI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata20/06/20194x100 Misti05'18''4650 mMUISPRAGAZZI
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Rana00'37''0450 mAFINRAGAZZI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Rana01'20''62 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Rana00'37''2450 mAFINRAGAZZI Finale
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Rana01'20''22 50 mAFINRAGAZZI Finale
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/201950 Stile Libero00'30''4150 mAFINRAGAZZI Qualifica
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019200 Rana02'52''2450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 3° Giornata12/06/2019100 Stile Libero01'04''8950 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019100 Dorso01'14''7450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/201950 Stile Libero00'30''0550 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/2019200 Dorso02'38''3250 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.