Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Pivetti Leonardo

Circolo Nuoto UISP Bologna (2005)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'59''86'     28/06/2019
00'59''27
00'58''54     16/12/2018
100 Dorso01'08''08     15/07/2019
01'07''51
01'03''92'     27/01/2019
100 Farfalla 01'02''73'     16/07/2019
01'03''87
01'02''49'     16/06/2019
50 Stile Libero00'27''20     16/07/2019
00'27''44
00'27''20     16/07/2019
50 Dorso00'32''25     17/03/2019
00'32''33
00'32''16     22/12/2018
50 Rana00'37''25     22/12/2018
00'37''25
00'37''25     22/12/2018
50 Farfalla00'29''92     12/05/2019
00'29''37
00'28''66     22/12/2018
200 Stile Libero02'17''51     12/05/2019
02'17''51
02'17''51     12/05/2019
200 Dorso 02'26''86'     16/07/2019
02'24''05
02'17''95'     03/02/2019
200 Farfalla 02'30''05'     28/06/2019
02'27''34
02'25''44'     24/02/2019
100 Misti01'06''98     10/02/2019
01'06''98
01'06''98     10/02/2019
200 Misti 02'25''02'     15/07/2019
02'25''75
02'22''46     08/12/2018
400 Misti05'23''90     06/05/2018
----------
05'23''90     06/05/2018
400 Stile Libero04'51''30     06/05/2018
----------
04'51''30     06/05/2018
25 Stile Libero00'15''80     22/11/2015
----------
00'15''80     22/11/2015
25 Dorso00'19''10     22/11/2015
----------
00'19''10     22/11/2015
25 Farfalla00'16''80     22/11/2015
----------
00'16''80     22/11/2015
25 Rana00'22''10     22/11/2015
----------
00'22''10     22/11/2015
4x50 Stile Libero01'52''50     08/04/2018
----------
01'52''50     08/04/2018
4x50 Misti02'07''80     08/04/2018
----------
02'07''21     08/12/2017
4x100 Stile Libero04'12''30     06/05/2018
----------
04'12''30     06/05/2018
4x100 Misti04'39''40     13/05/2018
----------
04'39''40     13/05/2018
Mistaffetta 4x50 Misti02'11''49     04/03/2018
----------
02'11''49     04/03/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/201950 Stile Libero00'27''2050 mAFINRAGAZZI 2005
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019200 Dorso02'26''86 50 mAFINRAGAZZI 2005
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/2019100 Farfalla01'02''73 50 mAFINRAGAZZI 2005
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata15/07/2019200 Misti02'25''02 50 mAFINRAGAZZI 2005
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata15/07/2019100 Dorso01'08''0850 mAFINRAGAZZI 2005
Treviso Swim Cup 5° - 2° Giornata Sabato29/06/2019200 Dorso02'26''93 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019100 Stile Libero00'59''86 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019100 Dorso01'08''59 50 mAFINASSOLUTI
Treviso Swim Cup 5° - 1° Giornata Venerdì28/06/2019200 Farfalla02'30''05 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Stile Libero01'00''0250 mMUISPRAGAZZI 2005
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Dorso01'09''9550 mMUISPRAGAZZI 2005
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019200 Misti02'24''83 50 mAFINRAGAZZI
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Dorso01'10''12 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Meeting Nazionale Di Molinella 8°16/06/2019100 Farfalla01'02''49 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019200 Misti02'26''1250 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata11/06/2019100 Dorso01'08''0450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/2019200 Dorso02'26''7650 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 1° Giornata10/06/201950 Stile Libero00'27''2250 mAFINASSOLUTI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019200 Farfalla02'26''55 50 mAFINRAGAZZI
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica19/05/2019100 Farfalla01'03''20 50 mAFINRAGAZZI











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.