Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

50 Stile Libero


Pagine: 1234567

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day 08/07/201800'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day 08/07/201800'22''2150 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day 04/02/201800'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day 04/02/201800'22''8050 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'22''3950 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'21''3725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'21''4825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 23/06/201700'22''3450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 23/06/201700'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale A
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day 17/06/201700'22''1850 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day 17/06/201700'22''3550 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day 14/06/201700'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day 14/06/201700'22''3850 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day 26/05/201700'22''5850 mAFINASSOLUTI Int. Open
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day 26/05/201700'22''6750 mAFINASSOLUTI Int. Open Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day 08/12/201600'21''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 2° Day 26/10/201600'22''1625 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201600'21''2925 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201600'21''8225 mAFINASSOLUTI














Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.