Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
----------
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'52''76
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''01
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''73
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

100 Stile Libero


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day 16/12/201700'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1° Day 03/09/201600'47''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1° Day 03/09/201600'48''53 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 1° Day 30/08/201600'47''79 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 1° Day 30/08/201600'47''62 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Paris, FRA) - 1° Day 26/08/201600'47''60 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Paris, FRA) - 1° Day 26/08/201600'48''38 25 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day 30/04/201600'49''78 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2015 (Moscow, Russia) - 1° Day 11/08/201500'50''39 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 16° (Kazan, Russia) - 4° Giornata Mercoledì 05/08/201500'49''81 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France De Natation Vichy Val d'Allier 9° (Vichy FRA) - 1° Day 04/07/201500'50''35 50 mAFINASSOLUTI
Swimming Cup 2015 (Milano) - 2° Giornata Mercoledì 17/06/201500'50''19 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 52° (Roma) - 3° Giornata Domenica 14/06/201500'50''01 50 mAFINASSOLUTI
Meridiana Swim Cup 2015 (Taranto) - 1° Giornata Sabato 14/02/201500'48''25 25 mAFINASSOLUTI Finale A
Meridiana Swim Cup 2015 (Taranto) - 1° Giornata Sabato 14/02/201500'50''14 25 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Golden Tour (Nice) - 2° Day 01/02/201500'51''16 50 mAFINASSOLUTI
Golden Tour (Nice) - 2° Day 01/02/201500'50''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Chartres, Francia) - 2° Giornata Venerdì 23/11/201200'49''8225 mAFINASSOLUTI
FINA-ARENA Swimming World Cup (Doha, Qatar) - 1° Day 06/10/201200'49''3725 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Szczecin, Polonia) - 2° Giornata Venerdì 09/12/201100'48''1725 mAFINASSOLUTI Spareggio















Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.