Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5░ Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1░ Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1░ Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 1░ Giornata Venerdý29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 1░ Giornata Venerdý29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2░ Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2░ Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1░ Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1░ Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI



Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica


50 Farfalla ASSOLUTI Finale A


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'22''27
1021
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'22''93
935
3Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'23''55
864
4D'Angelo Daniele1995Marina Militare C.S. Nuoto - Roma00'23''57
861
5Codia Piero1989ITA Italia00'23''78
839
6Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'23''85
831
7Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'23''87
829
8Lanza Vinicius 1997BRA Brazil00'24''01
815










Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2░ Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1░ Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6░ Giornata Venerdý
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5░ Giornata Giovedý
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4░ Giornata Mercoledý
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3░ Giornata Martedý
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2░ Giornata Lunedý
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1░ Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6░ Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5░ Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4░ Giornata Venerdý
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3░ Giornata Giovedý
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2░ Giornata Mercoledý
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1░ Giornata Martedý


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.