Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''98 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day


100 Farfalla ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Guy James George1995GBR Great Britain00'52''31
863
2Cseh Laszlo1985HUN Egri Uszo Klub00'52''51
854
3Heintz Philip Marvin1991GER Team Baden00'52''97
831
4Verlinden Joeri1988NED PSV Masters Eindhoven00'53''08
826
5Kesil' Denys2000UKR Energy Standard00'53''74
796
6Klenz Ramon1998GER Germany00'53''81
793
7Zirk Kregor1999UKR Energy Standard00'53''84
792
8Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'54''08
781
9Zwiesigk Timo1995GER Berliner TSC00'54''33
771
10Geni Simone1992ITA Italia00'54''41
767
11Popov Dmitriy2000UKR Energy Standard00'54''52
763
12Garcia Lizaran Luis1991ESP CN Pozuelo00'54''79
751
13Kunert Alexander1996GER Germany00'55''01
742
14Agadzhanyan Sergiy2000UKR Ukraine00'55''22
734
15Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein00'55''38
728
16Aubry Flavien1994FRA US Creteil Natation00'55''59
719
17Comte Serguei2000FRA Auvergne Rhone Alpes00'55''62
718
18Grandjean Hugo2000FRA FFN Ouest00'55''67
716
19Makela Niko1998FIN Finland00'55''68
716
20Brown James1997IRL Swim Ulster00'56''75
676










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.