Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
----------
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'52''76
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''01
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''73
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI

20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day




Societá
AS Merano
AUT Tiroler Wassersportverein
BEL Belgium
BEL Brabo Zwemclub Antwerpen
BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe
BEL Cercle Royal De Natation Arlonais
BEL District Liege Namur Luxembourg
BEL Federation Francophone Belge De Natation
BEL Herstal Natation
BEL Liege Mosan
BEL Royal Castor Club Mons
BEL Royal Ostend Swimming Club
BRA Brazil
BUL Slavia Sofia
CYP Cyprus
DEN Aarhus Studenternes Svommeklub
DEN Denmark
DEN Horsholm Svommeforening
DEN Sollerod
DEN Triton Ballerup
ESP C.d. Natacion Ciudad De Algeciras
ESP Real Canoe Natacion Club
FIN Finland
FRA Auvergne Rhone Alpes
FRA CN Sarreguemines
FRA Dunkerque Natation
FRA Estente Sportive Nanterre
FRA FFN Ouest
FRA Mouettes De Paris
FRA Reims Natation 89
FRA Stade St-Valery Natation
FRA TCN Champigneulles
FRA US Creteil Natation
FRA Usb Lonwgy Natation
GBR Blackpool Aquatics
GBR Dumfries Amateur Swim Club
GBR Edinburgh University
GBR Great Britain
GBR Loughborough University
GBR Plymouth Leander Swimming Club
GBR Swim Wales
GER Berliner TSC
GER DSW 1912 Darmstadt
GER Dusseldorfer SC 1898
GER Erster Offenbacher Sc
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Paderborner Sv 1911
GER SC Magdeburg
GER SC Neustadt Weinstrasse
GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V
GER Schwimmverein Mannheim
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Bayer Wuppertal
GER SG Essen
GER SG Frankfurt
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SG Poseidon Eppelheim
GER Sg Rhein-Mosel
GER SG Stadtwerke Munchen
GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:
GER SG Worms
GER SGR Karlsruhe
GER SGS Hannover
GER SK Neptun Leimen
GER SSF Bonn
GER Ssg Pforzheim
GER SSG Saar Max Ritter
GER SSKC Poseidon Aschffenburg
GER Ssv Undine 08 Mainz
GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v
GER SV Nikar Heidelberg
GER Team Baden
GER Team Dresden
GER Tripost Trier
GER TV Wetzlar
GER VFL Gladbeck 1921
GER Vfr Simmern
GRE Aris Thessalonikis
GRE Glafkos Peristeriou
GRE Greece
GRE Ne Rodopis
GRE Olympiakos SFP
HUN Budapesti Honved Se
HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo
HUN Egri Uszo Klub
IRL Bangor Swimming Club
IRL Ireland
IRL Swim Ulster
ITA Italia
JPN Itoman Club Japan
KGZ Kyrgyzstan
LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns
LBN Saframarine
Leosport ASD
LUX Cercle Natation Diekirch
LUX Cercle Nautique Echternach
LUX Luxembourg
LUX Schwammclub Deifferdang
LUX Swimming Luxembourg
NED Amsterdam
NED Aquarijn
NED Knzb
NED PSV Masters Eindhoven
NED Zeps
POL KP Mzos Plock
SUI Cercle Des Naugeurs De Sion
SUI Rolle Natation
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SUI Schwimmklub Bern
SWE Orebro Simallians
SWE Sodertorns Simsallskap
SWE Team West
UKR Energy Standard
UKR Ukraine
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoASSOLUTI
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.