Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''98 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'22''05
852
2Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'22''35
818
3Shioura Shinri1991JPN Itoman Club Japan00'22''38
815
4Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'22''39
814
5Fratus Bruno1989BRA Brazil00'22''72
779
6Shevtsov Sergii1998UKR Energy Standard00'22''81
770
7Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'22''91
760
8Puts Jesse1994NED Aquarijn00'23''00
751
9Bain Callum1996IRL Swim Ulster00'23''02
749
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'23''06
745
11Truchot Florian1996FRA FFN Ouest00'23''25
727
12Dubinin Vladimir1999UKR Energy Standard00'23''26
726
13Kling Jonathan1993SWE Orebro Simallians00'23''31
721
14Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'23''34
719
15Henx Julien1995LUX Luxembourg00'23''35
718
16Khloptsov Andrii1998UKR Energy Standard00'23''43
710
17Shakhanov Semen1998UKR Energy Standard00'23''45
708
18Makela Niko1998FIN Finland00'23''50
704
    Ruohoniemi Miikka1993FIN Finland00'23''50
704
20Grunberger Robin Michael1998AUT Tiroler Wassersportverein00'23''53
701
21Minakov Andrei2002UKR Energy Standard00'23''60
695
22Schubert Georg2001GER Team Dresden00'23''63
692
23Fildebrandt Christoph1989GER SSG Saar Max Ritter00'23''65
691
24Kozma Dominik1991HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'23''69
687
25Grygoriev Leonid1996UKR Ukraine00'23''84
674
26Nesterkin Valentin2001UKR Energy Standard00'23''85
673
27Litke Alexander1998GER Berliner TSC00'23''90
669
28Thompson David1993IRL Swim Ulster00'23''92
668
29Comte Serguei2000FRA Auvergne Rhone Alpes00'24''01
660
30Coulter Curtis1994IRL Swim Ulster00'24''04
658
31Geni Simone1992ITA Italia00'24''06
656
32Kunert Alexander1996GER Germany00'24''12
651
    Iakovidis Markos2000CYP Cyprus00'24''12
651
34Sommeling Bart1998NED Amsterdam00'24''14
649
35Agadzhanyan Sergiy2000UKR Ukraine00'24''15
649
    Dramm Louis2002GER Team Dresden00'24''15
649
37Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein00'24''16
648
    Bez Noah1998GER Schwimmverein Schwabisch Gmund00'24''16
648
39Huber Christian2000GER Team Baden00'24''18
646
40Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern00'24''21
644
41Krijgsman Jens1999NED Amsterdam00'24''23
642
42Hughes Deio1999GBR Swim Wales00'24''27
639
43Aubry Flavien1994FRA US Creteil Natation00'24''35
633
44Teslenko Illia1995UKR Ukraine00'24''36
632
45Tullberg Sebastian2000DEN Denmark00'24''37
631
    Lehmann Kai2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'24''37
631
47Solak Lukasz1999POL KP Mzos Plock00'24''38
630
48Pincepoche Yohan1997FRA Mouettes De Paris00'24''39
630
49Zobel Marius1999GER Germany00'24''41
628
50Benbara Mehdi Nazim1998FRA Mouettes De Paris00'24''45
625
51Dahler Marvin2001GER Team Baden00'24''48
623
52Kallstroem Roni2001FIN Finland00'24''49
622
53Swillen Timon2000BEL Belgium00'24''52
620
54Zwiesigk Timo1995GER Berliner TSC00'24''53
619
55Hansen Andreas2000DEN Denmark00'24''54
618
56Allegrini Mael2001SUI Rolle Natation00'24''60
614
57Fath Leo1999GER SGR Karlsruhe00'24''61
613
58Zausa Andrea2000Leosport ASD00'24''62
612
59Kroon Luc Johannes Frede2001NED Amsterdam00'24''63
611
60Ruelle Thibault2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'24''67
608
61Demirdas Emre2000GER SG Bayer Wuppertal00'24''68
608
62Mc Geever Finn2000IRL Ireland00'24''72
605
    Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'24''72
605
64Mitchell Stefano1999GBR Plymouth Leander Swimming Club00'24''75
603
    Bierberg Gregory1998BEL District Liege Namur Luxembourg00'24''75
603
66Shoopinsky Nicholas2000GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'24''76
602
67Fabiani Remi2001LUX Luxembourg00'24''80
599
68Wellbrock Florian1997GER Germany00'24''81
598
69Emo Jerome2000BEL Herstal Natation00'24''85
595
70Van Rossum Raf2000BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'24''86
595
71Sunkel Rafael2002GER Team Dresden00'24''87
594
72Clarke Kameron2002GBR Swim Wales00'24''90
592
73Delcroix Guillaume1998FRA Reims Natation 8900'24''91
591
    Maertens Lukas2001GER SC Magdeburg00'24''91
591
    Wahart Louis2001FRA Reims Natation 8900'24''91
591
76Sauber Bob2001LUX Luxembourg00'24''93
590
77Carlsson Jonatan2001SWE Team West00'24''94
589
    Frach Niklas1998GER TV Wetzlar00'24''94
589
79Lundgren Malte2002SWE Team West00'24''97
587
80Norfjand Rasmus2000DEN Denmark00'25''00
585
81Richards Matthew2002GBR Swim Wales00'25''02
583
    Ingenrieth Maurice2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'25''02
583
    Katschke Jan2001GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'25''02
583
84Wambach Aurel2000GER SSF Bonn00'25''06
580
85Fandel Stephan1992GER Schwimmverein Mannheim00'25''07
580
86Koch Leo2001GER Team Baden00'25''10
578
87Widerberg Teodor1998SWE Team West00'25''12
576
    Stroebek Lucas Bruun2001DEN Denmark00'25''12
576
89Adamidis Nikolaos2002GER Neckarsulmer Sport Union00'25''13
576
90Vanderschrick Stephan2000LUX Luxembourg00'25''15
574
91Schmidt Danny2001GER SG Frankfurt00'25''21
570
    Svensson Kalle1997SWE Team West00'25''21
570
93Kalavas Panagiotis2000CYP Cyprus00'25''23
569
94Fourneau Liam2000BEL Royal Castor Club Mons00'25''26
567
    Schmitz Jules1999LUX Luxembourg00'25''26
567
    Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim00'25''26
567
97Brang Tim1997GER Sg Rhein-Mosel00'25''30
564
98Udbye Rasmus2000DEN Denmark00'25''36
560
99Weber Liam2003GER Team Baden00'25''38
559
    Laske Lucca2000GER SG Worms00'25''38
559
101Olsson Elliot1999SWE Team West00'25''41
557
    Van Der Vennet Jef2001ESP C.d. Natacion Ciudad De Algeciras00'25''41
557
103Sovjani Davide Dimitri2001AS Merano00'25''44
555
104Small Joseph2000GBR Swim Wales00'25''45
554
105Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation00'25''46
553
106Belskis Zenons2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'25''47
553
107Lindholm Oskar2001DEN Denmark00'25''52
550
    Andersen Christoffer H.2002DEN Sollerod00'25''52
550
109Robin Thomas2000BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'25''54
548
110Mbarek Sammy2002GER SC Neustadt Weinstrasse00'25''55
548
111Badre Eliot2001FRA Reims Natation 8900'25''56
547
    Nevison Luke1993GBR Dumfries Amateur Swim Club00'25''56
547
113Achtelik Paul Jona2001GER Team Baden00'25''59
545
114Rozentals Arnis Peteris2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'25''67
540
115Varsamidis Dimitris2003GRE Ne Rodopis00'25''70
538
116Thompson Joseph2002GBR Plymouth Leander Swimming Club00'25''74
536
117Mannes Pol2000LUX Luxembourg00'25''76
534
118Manz Jannik2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'25''77
534
119Beseme Cyprien2000BEL Royal Castor Club Mons00'25''82
531
120Snowden Jay2000GBR Plymouth Leander Swimming Club00'25''83
530
121Collinet Germain2000BEL Cercle Royal De Natation Arlonais00'25''84
529
122O'Connor Jeremy2002IRL Ireland00'25''92
524
123Husquinet Paul2002BEL Liege Mosan00'25''95
523
124Rehberg Maximilian2000GER SG Worms00'25''99
520
125Herion Martin2001BEL Liege Mosan00'26''04
517
126Weiss Jonas2003GER SV Nikar Heidelberg00'26''07
515
127Rubiolo Nathan2002LUX Schwammclub Deifferdang00'26''19
508
128Leclercq Nils2000BEL District Liege Namur Luxembourg00'26''25
505
129Prats Ruedi Enrique2002SUI Schwimmklub Bern00'26''28
503
    Valeske Jonas2003GER SSG Saar Max Ritter00'26''28
503
131Meyer Joel2000LUX Luxembourg00'26''35
499
132Sue Jona Finn2003GER SGS Hannover00'26''36
499
    Edwards- Pratt Louis2002GBR Plymouth Leander Swimming Club00'26''36
499
134Scherer Dominik2002GER Vfr Simmern00'26''38
498
135Haugbolle Martin Vennick2001DEN Horsholm Svommeforening00'26''46
493
136Schenke Max Luca2002GER Team Baden00'26''47
492
137Allal Nail2003FRA Estente Sportive Nanterre00'26''49
491
138Bokov Rodion2003LUX Swimming Luxembourg00'26''69
480
139Stafford Finlay2002IRL Ireland00'26''81
474
140O'Hara Odhran2003GBR Plymouth Leander Swimming Club00'26''95
467
141Lebeda Pascal2003AUT Tiroler Wassersportverein00'26''96
466
    Maupaix Killian2002FRA Stade St-Valery Natation00'26''96
466
143Laven Henrik2003GER SC Neustadt Weinstrasse00'27''07
460
144Hartvig Asger Vaever2002DEN Horsholm Svommeforening00'27''25
451
145Barre Coretin2002FRA TCN Champigneulles00'27''29
449
146Muhlbach Jan-Luca2002GER Vfr Simmern00'27''70
430
147Serrano Pol Gerard2003GER SGR Karlsruhe00'29''26
364










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.