Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''98 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica

20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day




Societá
AS Merano
AUT Tiroler Wassersportverein
BEL Belgium
BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe
BEL Cercle Royal De Natation Arlonais
BEL District Liege Namur Luxembourg
BEL Federation Francophone Belge De Natation
BEL Herstal Natation
BEL Liege Mosan
BEL Royal Castor Club Mons
BEL Royal Ostend Swimming Club
BRA Brazil
BUL Slavia Sofia
CYP Cyprus
DEN Aarhus Studenternes Svommeklub
DEN Denmark
DEN Horsholm Svommeforening
DEN Sollerod
DEN Triton Ballerup
ESP Real Canoe Natacion Club
FIN Finland
FRA Auvergne Rhone Alpes
FRA Charleville-Mezieres Natation
FRA CN Sarreguemines
FRA Dunkerque Natation
FRA Estente Sportive Nanterre
FRA FFN Ouest
FRA Reims Natation 89
FRA Stade St-Valery Natation
FRA US Creteil Natation
FRA Usb Lonwgy Natation
GBR Blackpool Aquatics
GBR Dumfries Amateur Swim Club
GBR Great Britain
GBR Loughborough University
GBR Plymouth Leander Swimming Club
GBR Swim Wales
GER Berliner TSC
GER DSW 1912 Darmstadt
GER Dusseldorfer SC 1898
GER Erster Offenbacher Sc
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Paderborner Sv 1911
GER SC Magdeburg
GER SC Neustadt Weinstrasse
GER SC Wfr. Fulda
GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V
GER Schwimmverein Mannheim
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Bayer Wuppertal
GER SG Essen
GER SG Frankfurt
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SG Poseidon Eppelheim
GER Sg Rhein-Mosel
GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:
GER SG Worms
GER SGR Karlsruhe
GER SGS Hannover
GER SSF Bonn
GER Ssg Pforzheim
GER SSG Saar Max Ritter
GER SSKC Poseidon Aschffenburg
GER SV Bietigheim
GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v
GER SV Nikar Heidelberg
GER Swim-Team Stadtwerke Elmshorn
GER Team Baden
GER Team Dresden
GER Tripost Trier
GER TV Wetzlar
GER VFL Gladbeck 1921
GER Vfr Simmern
GRE Aris Thessalonikis
GRE Glafkos Peristeriou
GRE Greece
GRE Ne Rodopis
HUN Budapesti Honved Se
HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo
HUN Egri Uszo Klub
IRL Ireland
IRL Swim Ulster
ITA Italia
JPN Itoman Club Japan
KGZ Kyrgyzstan
LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns
LBN Saframarine
Leosport ASD
LUX Luxembourg
LUX Schwammclub Deifferdang
LUX Swimming Luxembourg
NED Amsterdam
NED Aquarijn
NED Knzb
NED PSV Masters Eindhoven
NED Zeps
POL KP Mzos Plock
SUI Cercle Des Naugeurs De Sion
SUI Rolle Natation
SUI Schwimmklub Bern
SWE Orebro Simallians
SWE Sodertorns Simsallskap
SWE Team West
UKR Energy Standard
UKR Ukraine
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.