Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5░ Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1░ Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1░ Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 3░ Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 1░ Giornata Venerdý29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55░ (Roma) - 1░ Giornata Venerdý29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2░ Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2░ Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1░ Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26░ International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1░ Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI



20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'23''20
903
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'23''52
867
3Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'23''75
842
4Shioura Shinri1991JPN Itoman Club Japan 00'23''81
836
5Shevtsov Sergii1998UKR Energy Standard 00'23''95
821
6Verlinden Joeri Jordi1988NED PSV Masters Eindhoven00'24''01
815
7Minakov Andrei2002UKR Energy Standard 00'24''02
814
8Kozma Dominik1991HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'24''21
795
9Cseh Laszlo1985HUN Egri Uszo Klub00'24''29
787
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'24''32
784
11Khloptsov Andriy1998UKR Energy Standard 00'24''44
773
12Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein 00'24''45
772
13Henx Julien1995LUX Luxembourg00'24''61
757
14Makela Niko 1998FIN Finland00'24''62
756
    Geni Simone1992ITA Italia00'24''62
756
16Sloan Jordan1993IRL Swim Ulster 00'24''63
755
17Fawl Adam 1994GBR Blackpool Aquatics 00'24''72
747
18Zirk Kregor1999UKR Energy Standard 00'24''73
746
19Truchot Florian1996FRA FFN Ouest00'24''75
744
20Puts Jesse Peter1994NED Aquarijn 00'24''82
738
    Zwiesigk Timo1995GER Berliner TSC00'24''82
738
22Comte Serguei2000FRA Auvergne Rhone Alpes 00'24''83
737
23Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'24''93
728
24Bain Callum 1996IRL Swim Ulster 00'24''96
725
25Kling Jonathan 1993SWE Orebro Simallians 00'24''97
724
26Fratus Bruno1989BRA Brazil00'25''02
720
27Aubry Flavien1994FRA US Creteil Natation00'25''06
717
28Dubinin Vladimir 1999UKR Energy Standard 00'25''11
712
29Kesil' Denys 2000UKR Energy Standard 00'25''19
705
    Schwingenschlogl Fabian 1991GER Germany00'25''19
705
31Nesterkin Valentin2001UKR Energy Standard 00'25''22
703
32Vom Lehn Christian1992GER SG Bayer Wuppertal00'25''23
702
33Thompson David1993IRL Swim Ulster 00'25''26
700
34Shakhanov Semen 1998UKR Energy Standard 00'25''36
691
35Krijgsman Jens1999NED Amsterdam 00'25''38
690
36Schubert Georg2001GER Team Dresden 00'25''39
689
37Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan00'25''43
686
38Litke Alexander1998GER Berliner TSC00'25''49
681
39Agadzhanyan Sergiy 2000UKR Ukraine00'25''50
680
    Grandjean Hugo2000FRA FFN Ouest00'25''50
680
41Ruohoniemi Miikka1993FIN Finland00'25''52
678
    Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'25''52
678
43Demirdas Emre2000GER SG Bayer Wuppertal00'25''59
673
    Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern00'25''59
673
45Kingham Thomas1998GBR Loughborough University 00'25''65
668
46Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'25''69
665
47Ingenrieth Maurice2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'25''71
664
48Grunberger Robin Michael1998AUT Tiroler Wassersportverein 00'25''76
660
49Lunak Sebastian2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'25''77
659
50Berry Theo1997FRA FFN Ouest00'25''79
657
51McMillan Jack2000IRL Ireland00'25''81
656
52Ruelle Thibault2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'25''93
647
53Rossa Andreas 1999GER SG Essen00'25''95
645
54Dulondel Louis1998FRA FFN Ouest00'25''98
643
55Carlsson Jonatan 2001SWE Team West 00'26''02
640
56Richards Matthew 2002GBR Swim Wales 00'26''04
639
57Svensson Kalle 1997SWE Team West 00'26''08
636
58Lundgren Malte 2002SWE Team West 00'26''11
633
59Xhonneux Thomas1998BEL Herstal Natation00'26''13
632
    Bez Noah1998GER Schwimmverein Schwabisch Gmund00'26''13
632
61Delcroix Guillaume1998FRA Reims Natation 8900'26''21
626
    Nurmi Erik 2001FIN Finland00'26''21
626
63Lehmann Kai2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'26''24
624
64Sansyzbaev Aziz2001KGZ Kyrgyzstan00'26''26
623
65Zobel Marius1999GER Germany00'26''27
622
66Solak Lukasz 1999POL KP Mzos Plock00'26''28
621
67Dramm Louis2002GER Team Dresden 00'26''33
618
68Burg Adrian2000GER SG Worms00'26''34
617
69Pilger Maximilian1996GER Germany00'26''35
616
70Sunkel Rafael2002GER Team Dresden 00'26''36
616
71Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation00'26''44
610
72Fath Leo 1999GER SGR Karlsruhe00'26''46
609
73O'Connor Jeremy 2002IRL Ireland00'26''49
607
74Mc Geever Finn 2000IRL Ireland00'26''53
604
75Fourneau Liam2000BEL Royal Castor Club Mons 00'26''55
602
76Nevison Luke 1993GBR Dumfries Amateur Swim Club 00'26''57
601
77Mitchell Stefano1999GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'26''62
598
78Schmitz Jules1999LUX Luxembourg00'26''63
597
79Widerberg Teodor 1998SWE Team West 00'26''68
594
80Kroon Luc Johannes Frede2001NED Amsterdam 00'26''70
592
81Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim 00'26''72
591
82Jennings Nathan 1999IRL Ireland00'26''73
590
83Huber Christian 2000GER Team Baden 00'26''82
584
84Lehmann Till 2000GER Sg Rhein-Mosel 00'26''83
584
85Herion Martin2001BEL Liege Mosan00'26''92
578
86Booth Kyle 2001GBR Swim Wales 00'26''98
574
87Clarke Kameron 2002GBR Swim Wales 00'27''01
572
88Moriau Thibault1999BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'27''06
569
89Katschke Jan2001GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v: 00'27''08
568
90Sue Jona Finn 2003GER SGS Hannover00'27''15
563
91Hewitt Cole2002GBR Swim Wales 00'27''16
563
92Thompson Joseph2002GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'27''17
562
93Koutsoumpas Antonios2001GRE Aris Thessalonikis00'27''20
560
94Tourdes Alexis1999FRA FFN Ouest00'27''24
558
95Koch Leo 2001GER Team Baden 00'27''27
556
96Dalferth Philipp2001GER Team Baden 00'27''33
552
97Murtagh Ethan2002IRL Ireland00'27''36
550
98Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'27''44
546
99Badre Eliot2001FRA Reims Natation 8900'27''45
545
100Adamidis Nikolaos 2002GER Neckarsulmer Sport Union00'27''48
543
101Wood Anthony2000GBR Blackpool Aquatics 00'27''53
540
102Edwards- Pratt Louis 2002GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'27''63
534
103Mc Lelland-Maher Alex 2002IRL Ireland00'27''68
532
104Calvo Vallejo Alvaro2000ESP Real Canoe Natacion Club00'27''71
530
105Nolan-Whitney Jack 2001IRL Ireland00'27''77
526
106Duppe Jan-Christoph2003GER Erster Offenbacher Sc 00'27''79
525
107Weiss Jonas 2003GER SV Nikar Heidelberg00'27''90
519
108Bryan Connor 2000GBR Swim Wales 00'27''91
519
109Allal Nail2003FRA Estente Sportive Nanterre00'27''93
517
110Carneiro Joao2003LUX Luxembourg00'27''94
517
111Shoopinsky Nicholas2000GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'27''95
516
112Umlauf Christopher 2000GER SSG Saar Max Ritter00'27''97
515
113Rozentals Arnis Peteris2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns 00'27''99
514
114Baumgartner Lars-Ole 1998GER Vfr Simmern 00'28''03
512
115Prats Ruedi Enrique2002SUI Schwimmklub Bern00'28''13
506
116Vanderschrick Stephan2000LUX Luxembourg00'28''22
502
117Ohn Antoine 2002BEL Herstal Natation00'28''25
500
118Maupaix Killian2002FRA Stade St-Valery Natation00'28''33
496
119Stafford Finlay 2002IRL Ireland00'28''46
489
120Kantzenbach Jon2002GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'28''59
482
121Meyer Joel 2000LUX Luxembourg00'28''65
479
122Manz Jannik2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v: 00'28''74
475
123Atanasov Kaloyan 2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'28''75
474
124Valeske Jonas2003GER SSG Saar Max Ritter00'28''85
469
125Cegielski Marvin Lukas 2002GER SGS Hannover00'29''45
441
126Hartvig Asger Vaever 2002DEN Horsholm Svommeforening 00'29''51
439
127Bertulsons Davis Gustavs2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns 00'30''32
404










Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2░ Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1░ Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6░ Giornata Venerdý
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5░ Giornata Giovedý
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4░ Giornata Mercoledý
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3░ Giornata Martedý
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2░ Giornata Lunedý
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1░ Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6░ Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5░ Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4░ Giornata Venerdý
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3░ Giornata Giovedý
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2░ Giornata Mercoledý
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1░ Giornata Martedý


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.