Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''98 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''55 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'23''20
903
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'23''52
867
3Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'23''75
842
4Shioura Shinri1991JPN Itoman Club Japan00'23''81
836
5Shevtsov Sergii1998UKR Energy Standard00'23''95
821
6Verlinden Joeri1988NED PSV Masters Eindhoven00'24''01
815
7Minakov Andrei2002UKR Energy Standard00'24''02
814
8Kozma Dominik1991HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'24''21
795
9Cseh Laszlo1985HUN Egri Uszo Klub00'24''29
787
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'24''32
784
11Khloptsov Andrii1998UKR Energy Standard00'24''44
773
12Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein00'24''45
772
13Henx Julien1995LUX Luxembourg00'24''61
757
14Makela Niko1998FIN Finland00'24''62
756
    Geni Simone1992ITA Italia00'24''62
756
16Sloan Jordan1993IRL Swim Ulster00'24''63
755
17Fawl Adam1994GBR Blackpool Aquatics00'24''72
747
18Zirk Kregor1999UKR Energy Standard00'24''73
746
19Truchot Florian1996FRA FFN Ouest00'24''75
744
20Puts Jesse1994NED Aquarijn00'24''82
738
    Zwiesigk Timo1995GER Berliner TSC00'24''82
738
22Comte Serguei2000FRA Auvergne Rhone Alpes00'24''83
737
23Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'24''93
728
24Bain Callum1996IRL Swim Ulster00'24''96
725
25Kling Jonathan1993SWE Orebro Simallians00'24''97
724
26Fratus Bruno1989BRA Brazil00'25''02
720
27Aubry Flavien1994FRA US Creteil Natation00'25''06
717
28Dubinin Vladimir1999UKR Energy Standard00'25''11
712
29Kesil' Denys2000UKR Energy Standard00'25''19
705
    Schwingenschlogl Fabian1991GER Germany00'25''19
705
31Nesterkin Valentin2001UKR Energy Standard00'25''22
703
32Vom Lehn Christian1992GER SG Bayer Wuppertal00'25''23
702
33Thompson David1993IRL Swim Ulster00'25''26
700
34Shakhanov Semen1998UKR Energy Standard00'25''36
691
35Krijgsman Jens1999NED Amsterdam00'25''38
690
36Schubert Georg2001GER Team Dresden00'25''39
689
37Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan00'25''43
686
38Litke Alexander1998GER Berliner TSC00'25''49
681
39Agadzhanyan Sergiy2000UKR Ukraine00'25''50
680
    Grandjean Hugo2000FRA FFN Ouest00'25''50
680
41Ruohoniemi Miikka1993FIN Finland00'25''52
678
    Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'25''52
678
43Demirdas Emre2000GER SG Bayer Wuppertal00'25''59
673
    Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern00'25''59
673
45Kingham Thomas1998GBR Loughborough University00'25''65
668
46Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'25''69
665
47Ingenrieth Maurice2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'25''71
664
48Grunberger Robin Michael1998AUT Tiroler Wassersportverein00'25''76
660
49Lunak Sebastian2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'25''77
659
50Berry Theo1997FRA FFN Ouest00'25''79
657
51McMillan Jack2000IRL Ireland00'25''81
656
52Ruelle Thibault2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'25''93
647
53Rossa Andreas1999GER SG Essen00'25''95
645
54Dulondel Louis1998FRA FFN Ouest00'25''98
643
55Carlsson Jonatan2001SWE Team West00'26''02
640
56Richards Matthew2002GBR Swim Wales00'26''04
639
57Svensson Kalle1997SWE Team West00'26''08
636
58Lundgren Malte2002SWE Team West00'26''11
633
59Xhonneux Thomas1998BEL Herstal Natation00'26''13
632
    Bez Noah1998GER Schwimmverein Schwabisch Gmund00'26''13
632
61Delcroix Guillaume1998FRA Reims Natation 8900'26''21
626
    Nurmi Erik2001FIN Finland00'26''21
626
63Lehmann Kai2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'26''24
624
64Sansyzbaev Aziz2001KGZ Kyrgyzstan00'26''26
623
65Zobel Marius1999GER Germany00'26''27
622
66Solak Lukasz1999POL KP Mzos Plock00'26''28
621
67Dramm Louis2002GER Team Dresden00'26''33
618
68Burg Adrian2000GER SG Worms00'26''34
617
69Pilger Maximilian1996GER Germany00'26''35
616
70Sunkel Rafael2002GER Team Dresden00'26''36
616
71Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation00'26''44
610
72Fath Leo1999GER SGR Karlsruhe00'26''46
609
73O'Connor Jeremy2002IRL Ireland00'26''49
607
74Mc Geever Finn2000IRL Ireland00'26''53
604
75Fourneau Liam2000BEL Royal Castor Club Mons00'26''55
602
76Nevison Luke1993GBR Dumfries Amateur Swim Club00'26''57
601
77Mitchell Stefano1999GBR Plymouth Leander Swimming Club00'26''62
598
78Schmitz Jules1999LUX Luxembourg00'26''63
597
79Widerberg Teodor1998SWE Team West00'26''68
594
80Kroon Luc Johannes Frede2001NED Amsterdam00'26''70
592
81Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim00'26''72
591
82Jennings Nathan1999IRL Ireland00'26''73
590
83Huber Christian2000GER Team Baden00'26''82
584
84Lehmann Till2000GER Sg Rhein-Mosel00'26''83
584
85Herion Martin2001BEL Liege Mosan00'26''92
578
86Booth Kyle2001GBR Swim Wales00'26''98
574
87Clarke Kameron2002GBR Swim Wales00'27''01
572
88Moriau Thibault1999BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'27''06
569
89Katschke Jan2001GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'27''08
568
90Sue Jona Finn2003GER SGS Hannover00'27''15
563
91Hewitt Cole2002GBR Swim Wales00'27''16
563
92Thompson Joseph2002GBR Plymouth Leander Swimming Club00'27''17
562
93Koutsoumpas Antonios2001GRE Aris Thessalonikis00'27''20
560
94Tourdes Alexis1999FRA FFN Ouest00'27''24
558
95Koch Leo2001GER Team Baden00'27''27
556
96Dalferth Philipp2001GER Team Baden00'27''33
552
97Murtagh Ethan2002IRL Ireland00'27''36
550
98Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club00'27''44
546
99Badre Eliot2001FRA Reims Natation 8900'27''45
545
100Adamidis Nikolaos2002GER Neckarsulmer Sport Union00'27''48
543
101Wood Anthony2000GBR Blackpool Aquatics00'27''53
540
102Edwards- Pratt Louis2002GBR Plymouth Leander Swimming Club00'27''63
534
103Mc Lelland-Maher Alex2002IRL Ireland00'27''68
532
104Calvo Vallejo Alvaro2000ESP Real Canoe Natacion Club00'27''71
530
105Nolan-Whitney Jack2001IRL Ireland00'27''77
526
106Duppe Jan-Christoph2003GER Erster Offenbacher Sc00'27''79
525
107Weiss Jonas2003GER SV Nikar Heidelberg00'27''90
519
108Bryan Connor2000GBR Swim Wales00'27''91
519
109Allal Nail2003FRA Estente Sportive Nanterre00'27''93
517
110Carneiro Joao2003LUX Luxembourg00'27''94
517
111Shoopinsky Nicholas2000GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'27''95
516
112Umlauf Christopher2000GER SSG Saar Max Ritter00'27''97
515
113Rozentals Arnis Peteris2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'27''99
514
114Baumgartner Lars-Ole1998GER Vfr Simmern00'28''03
512
115Prats Ruedi Enrique2002SUI Schwimmklub Bern00'28''13
506
116Vanderschrick Stephan2000LUX Luxembourg00'28''22
502
117Ohn Antoine2002BEL Herstal Natation00'28''25
500
118Maupaix Killian2002FRA Stade St-Valery Natation00'28''33
496
119Stafford Finlay2002IRL Ireland00'28''46
489
120Kantzenbach Jon2002GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'28''59
482
121Meyer Joel2000LUX Luxembourg00'28''65
479
122Manz Jannik2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'28''74
475
123Atanasov Kaloyan2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'28''75
474
124Valeske Jonas2003GER SSG Saar Max Ritter00'28''85
469
125Cegielski Marvin Lukas2002GER SGS Hannover00'29''45
441
126Hartvig Asger Vaever2002DEN Horsholm Svommeforening00'29''51
439
127Bertulsons Davis Gustavs2001LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns00'30''32
404










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.