Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI

Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 MistiASSOLUTI Qualifica
M
200 MistiASSOLUTI Qualifica
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
50 DorsoASSOLUTI Semifinale
F
50 FarfallaASSOLUTI Semifinale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Semifinale
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.