Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Dotto Luca1990ITA Italia00'46''81
884
2Shevtsov Sergii1998UKR Ukraine00'46''94
877
3Zazzeri Lorenzo1994ITA Italia00'47''00
874
4Scott Duncan William Macnaughto1997GBR Great Britain00'47''03
872
5Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'47''09
869
6Orsi Marco1990ITA Italia00'47''13
866
7Czerniak Konrad1989POL Polonia00'47''27
859
8Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'47''30
857
9Korstanje Nyls Jan1999NED Netherlands00'47''33
856
10Miressi Alessandro1998ITA Italia00'47''35
854
11Timmers Pieter1988BEL Belgium00'47''40
852
12Vekovishchev Mikhail1998RUS Russia00'47''41
851
13Sakci Huseyin Emre1997TUR Turkey00'47''46
849
14Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'47''50
846
15Kozma Dominik1991HUN Hungary00'47''51
846
16Kuzmenko Ivan1995RUS Russia00'47''54
844
17Stolk Kyle1996NED Netherlands00'47''55
844
18Carlsen Christoffer1992SWE Svezia00'47''63
839
19Nemeth Nandor1999HUN Hungary00'47''72
835
20Rapsys Danas1995LTU Lithuania00'47''73
834
21Zirk Kregor1999EST Estonia00'47''78
832
22Sloan Jordan1993IRL Ireland00'47''84
828
23Grousset Maxime1999FRA France00'47''89
826
24Lendjer Ivan1990SRB Serbia00'47''92
824
25Gamburg David1993ISR Israel00'47''94
823
26Sever Mislav1994CRO Croatia00'47''96
822
27Krasochka Viktar1996BLR Belarus00'48''01
820
    Schwietert Ben1997NED Netherlands00'48''01
820
29Barna Andrej1998SRB Serbia00'48''05
818
30Moser Josef1997CZE Czech Republic00'48''08
816
31Kusch Marius1993GER Germany00'48''09
816
32Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'48''12
814
33Nikolic Uros1996SRB Serbia00'48''26
807
34Bain Calum1996IRL Ireland00'48''29
805
35Rygsgaard Mathias Zander1998DEN Denmark00'48''30
805
36Gurdal Kemal Arda1990TUR Turkey00'48''32
804
37Pedersen Frederik Siem 1991DEN Denmark00'48''36
802
38Croenen Louis1994BEL Belgium00'48''41
800
39Lobanovskij Maxim1996HUN Hungary00'48''46
797
40Lie Anders1991DEN Denmark00'48''51
795
    Ksiazek Jakub Antoni 1998POL Polonia00'48''51
795
42Aerents Jasper1992BEL Belgium00'48''59
791
43Piszczorowicz Bartosz Robert1999POL Polonia00'48''61
790
    Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'48''61
790
45Lie Markus1995NOR Norway00'48''66
787
46Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'48''67
787
47De Meulemeester Sebastien1998BEL Belgium00'48''86
778
48Trampitsch Alexander1999AUT Austria00'48''89
776
49Pothain Jordan Jules Julien Marce1994FRA France00'49''02
770
50Stefanik Vladimir1998SVK Slovakia00'49''04
769
51Dahlman Gustaf1997SWE Svezia00'49''05
769
52Latkin Anton1994BLR Belarus00'49''08
767
    Stefansson Aron Oern1995ISL Iceland00'49''08
767
54Dudas Daniel1994HUN Hungary00'49''11
766
55Ovesen Sebastian1994DEN Denmark00'49''16
763
56Aedma Andri1995EST Estonia00'49''17
763
57Herrala Anton1993FIN Finland00'49''20
762
58Heidtmann Jacob Oskar Julius1994GER Germany00'49''24
760
59Basikoglu Jerome Kerim 1994TUR Turkey00'49''26
759
60Strazdas Povilas1996LTU Lithuania00'49''28
758
61Tsernosev Nikita1997EST Estonia00'49''33
756
62Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'49''34
755
63Vetsch Patrick Oliver1999LIE Liechtenstein00'49''48
749
64Gruenberger Robin1998AUT Austria00'49''58
744
65Siim Cevin Anders1997EST Estonia00'49''59
744
66Leuthard Manuel1998SUI Switzerland00'49''61
743
67Bourelly Lorys1992FRA France00'49''65
741
68Brandenburger Pit1995LUX Luxembourg00'49''84
733
69Celik Doga1991TUR Turkey00'49''88
731
70Loktev Denis2000ISR Israel00'49''90
730
71Djakovic Antonio2002SUI Switzerland00'49''94
728
72Frankel Tomer2000ISR Israel00'50''00
726
73Bjelajac Nikola1998BIH Bosnia-Herzegovina00'50''07
723
74Knabl Alexander1995AUT Austria00'50''11
721
    Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'50''11
721
76Jegher Gabriel Christoff1999SUI Switzerland00'50''14
720
77Ratiu George-Adrian2000ROU Romania00'50''33
711
78Kling Jonathan 1993SWE Svezia00'50''38
709
79Zammit Matthew1995MLT Malta00'50''54
703
80Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'50''64
698
81Biganishvili Georgia1997GEO Georgia00'50''84
690
82Galea Matthew1996MLT Malta00'51''40
668
83Bozhilov Petar2000BUL Bulgaria00'52''38
631
84Mahmuti Binald1999ALB Albania00'54''22
569
85Ngresi Aleksander2000ALB Albania00'55''39
534
86Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'56''02
516










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42° Giovani (Livorno) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 2° Giornata (Tivoli)
18/11/2018 Prova Campionati Regionali Prima Parte (Potenza)
18/11/2018 Mini Trofeo Indoor Esordienti (Vibo Valentia)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. A (Parma)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice)
18/11/2018 Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Preganziol)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)
18/11/2018 Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Città Di Rapallo 24° Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 1° Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.