Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
----------
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'52''76
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''01
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''73
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''7450 mAFINASSOLUTI Spareggio
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'22''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/201850 Stile Libero00'21''9550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Farfalla00'22''4850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''8550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/201850 Farfalla00'22''9050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''2150 mAFINASSOLUTI
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 2° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''1150 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Finale
Open De France 2018 (Chartres, FRA) - 1° Day07/07/201850 Farfalla00'23''0250 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''2750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 3° Giornata Domenica01/07/201850 Farfalla00'22''8950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerd́29/06/2018100 Farfalla00'52''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerd́29/06/2018100 Farfalla00'52''9850 mAFINASSOLUTI Finale A
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''5750 mAFINASSOLUTI Finale
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 2° Day04/02/201850 Stile Libero00'22''8050 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''3950 mAFINASSOLUTI
26° International Meeting Uster 2018 (Uster, SUI) - 1° Day03/02/201850 Farfalla00'23''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'54''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'53''82 50 mAFINASSOLUTI



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Morozov Vladimir1992RUS Russia00'20''45
972
2Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'20''70
937
3Juraszek Pawel1994POL Polonia00'20''95
904
4Fesikov Sergei1989RUS Russia00'21''00
897
5Dotto Luca1990ITA Italia00'21''04
892
6Czerniak Konrad1989POL Polonia00'21''09
886
7Gkolomeev Kristian1993GRE Greece00'21''14
880
8Orsi Marco1990ITA Italia00'21''23
869
9Lobanovszkij Maxim1996HUN Hungary00'21''26
865
10Timmers Pieter1988BEL Belgium00'21''30
860
11Liukkonen Ari-Pekka1989FIN Finland00'21''31
859
12Bilis Simonas1993LTU Lithuania00'21''32
858
13Korstanje Nyls Jan1999NED Netherlands00'21''35
854
14Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'21''41
847
15Govorov Andriy1992UKR Ukraine00'21''48
839
16Cheruti Meiron Amir1997ISR Israel00'21''61
824











Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paterṇ) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.