Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla 00'52''98'     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'22''11     08/07/2018
00'22''15
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''73     07/07/2018
00'22''86
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«45678910111213»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Sprint 18° (Legnano)23/11/201450 Stile Libero00'21''7625 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Internazionale CIS 14° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica19/10/201450 Rana00'29''5925 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale CIS 14° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica19/10/201450 Stile Libero00'22''7225 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale CIS 14° (Fabriano) - 2° Giornata Domenica19/10/201450 Farfalla00'23''9925 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale CIS 14° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato18/10/2014100 Farfalla00'54''8425 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 7° Giornata Domenica24/08/201450 Stile Libero00'22''1450 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 6° Giornata Sabato23/08/201450 Stile Libero00'22''0250 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 6° Giornata Sabato23/08/201450 Stile Libero00'22''4450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 2° Giornata Martedì19/08/201450 Farfalla00'23''2150 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 1° Giornata Lunedì18/08/201450 Farfalla00'23''0450 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei 32° (Berlin, Germany) - 1° Giornata Lunedì18/08/201450 Farfalla00'22''8750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Swimming Cup 2014 (Torino) - 2° Giornata Mercoledì16/07/201450 Stile Libero00'22''7050 mAFINASSOLUTI
Swimming Cup 2014 (Milano) - 1° Giornata Martedì15/07/201450 Farfalla00'24''3350 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 3° Giornata Domenica15/06/201450 Farfalla00'24''0050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 1° Giornata Venerdì13/06/201450 Stile Libero00'22''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 1° Giornata Venerdì13/06/201450 Stile Libero00'22''5450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/201450 Stile Libero00'22''6650 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/2014100 Farfalla00'54''1450 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/201450 Farfalla00'23''7650 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Venerdì20/12/201350 Stile Libero00'22''3250 mAFINASSOLUTI










Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.