Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 2° Day05/06/201650 Stile Libero00'21''9350 mAFINASSOLUTI Semifinale
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 2° Day05/06/201650 Farfalla00'23''3050 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 2° Day05/06/201650 Farfalla00'23''6250 mAFINASSOLUTI Semifinale
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Stile Libero00'21''9050 mAFINASSOLUTI Quarti di finale
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Stile Libero00'22''3450 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Stile Libero00'22''0350 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Farfalla00'24''2450 mAFINASSOLUTI Quarti di finale
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Farfalla00'23''1750 mAFINASSOLUTI
Mare Nostrum MONACO (Monaco, FRA) - 1° Day04/06/201650 Farfalla00'23''3150 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei 33° (London, England) - 7° Giornata Domenica22/05/201650 Stile Libero00'21''7950 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 6° Giornata Sabato21/05/201650 Stile Libero00'21''9250 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei 33° (London, England) - 6° Giornata Sabato21/05/201650 Stile Libero00'22''2350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 2° Giornata Martedì17/05/201650 Farfalla00'22''9250 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei 33° (London, England) - 1° Giornata Lunedì16/05/201650 Farfalla00'23''0050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei 33° (London, England) - 1° Giornata Lunedì16/05/201650 Farfalla00'22''7350 mAFINASSOLUTI Semifinale
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day01/05/20164x100 Stile Libero03'19''59 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day30/04/20164x100 Misti03'36''74 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day30/04/201650 Stile Libero00'21''9450 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day30/04/201650 Farfalla00'23''2350 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2016 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day30/04/2016100 Stile Libero00'49''78 50 mAFINASSOLUTI










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42° Giovani (Livorno) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 2° Giornata (Tivoli)
18/11/2018 Prova Campionati Regionali Prima Parte (Potenza)
18/11/2018 Mini Trofeo Indoor Esordienti (Vibo Valentia)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. A (Parma)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice)
18/11/2018 Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Abano Terme)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Preganziol)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano)
18/11/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)
18/11/2018 Qualif. Attività Naz. - 1° Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2° Giornata
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo Città Di Rapallo 24° Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6° (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 1° Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 1° Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.