Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2░ Day14/06/201750 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1░ Day13/06/201750 Farfalla00'23''4850 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 1░ Day13/06/201750 Farfalla00'23''1750 mAFINASSOLUTI Finale
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3░ Day27/05/201750 Farfalla00'23''6050 mAFINASSOLUTI Int. Open Finale
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 3░ Day27/05/201750 Farfalla00'23''5850 mAFINASSOLUTI Int. Open
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2░ Day26/05/201750 Stile Libero00'22''5850 mAFINASSOLUTI Int. Open
Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2░ Day26/05/201750 Stile Libero00'22''6750 mAFINASSOLUTI Int. Open Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5░ Day10/12/201650 Farfalla00'22''5525 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4░ Day09/12/201650 Farfalla00'22''7025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4░ Day09/12/201650 Farfalla00'23''0725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3░ Day08/12/201650 Stile Libero00'21''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 2░ Day26/10/201650 Stile Libero00'22''1625 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1░ Day25/10/201650 Farfalla00'22''9525 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1░ Day25/10/201650 Farfalla00'23''2925 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2░ Day04/09/201650 Stile Libero00'21''8225 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2░ Day04/09/201650 Stile Libero00'21''2925 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1░ Day03/09/201650 Farfalla00'22''4125 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1░ Day03/09/2016100 Stile Libero00'47''70 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1░ Day03/09/201650 Farfalla00'23''4025 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1░ Day03/09/2016100 Stile Libero00'48''53 25 mAFINASSOLUTI










Ultime Gare Giovani
18/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42░ Giovani (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 2░ Giornata (Tivoli)
18/11/2018 Prova Campionati Regionali Prima Parte (Potenza)
18/11/2018 Mini Trofeo Indoor Esordienti (Vibo Valentia)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo)
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. A (Parma)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Monselice)
18/11/2018 Memorial Michela Doratiotto 19░ (Portogruaro)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Abano Terme)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Caorle)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Preganziol)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Mirano)
18/11/2018 Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)
18/11/2018 Qualif. AttivitÓ Naz. - 1░ Prova Assoluti FVG (Cordenons) - 2░ Giornata
18/11/2018 Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3░ Giornata
18/11/2018 Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2░ Giornata Domenica

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Rapallo 24░ Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6░ (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3░ (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 2░ Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 1░ Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.