Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''08
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''5025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''4325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'21''4825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'21''3725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 1° Day01/07/201750 Farfalla00'23''1950 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 3° Giornata Domenica25/06/201750 Farfalla00'23''0950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 3° Giornata Domenica25/06/201750 Farfalla00'23''0150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/201750 Stile Libero00'22''3450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/201750 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale A
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day18/06/201750 Farfalla00'23''1750 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day18/06/201750 Farfalla00'23''0550 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day17/06/201750 Stile Libero00'22''3550 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day17/06/201750 Stile Libero00'22''1850 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/201750 Stile Libero00'22''3850 mAFINASSOLUTI Eliminatorie










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.