Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
00'50''64
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'53''35
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''23
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''83
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''2850 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'22''3950 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/201850 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''8125 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/2017100 Stile Libero00'50''64 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''5025 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day16/12/201750 Farfalla00'22''4325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'21''4825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day15/12/201750 Stile Libero00'21''3725 mAFINASSOLUTI Qualifica
Open De France 2017 (Chartres, FRA) - 1° Day01/07/201750 Farfalla00'23''1950 mAFINASSOLUTI
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 3° Giornata Domenica25/06/201750 Farfalla00'23''0950 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 3° Giornata Domenica25/06/201750 Farfalla00'23''0150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/201750 Stile Libero00'22''3450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 54° (Roma) - 1° Giornata Venerdì23/06/201750 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale A
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day18/06/201750 Farfalla00'23''1750 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day18/06/201750 Farfalla00'23''0550 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day17/06/201750 Stile Libero00'22''3550 mAFINASSOLUTI
Meeting International De Canet-En-Roussillon (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day17/06/201750 Stile Libero00'22''1850 mAFINASSOLUTI Finale
Mare Nostrum Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day14/06/201750 Stile Libero00'22''3850 mAFINASSOLUTI Eliminatorie










Ultime Gare Giovani
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day
12/12/2018 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
12/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day
11/12/2018 Pierwszy Krok Plywacki - 2010 -II Runda Final (Ozarow Mazowiecki, POL)
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
10/12/2018 1° Meeting Interne (Nyon, SUI)
09/12/2018 Circuit Departemental Avenirs -5 (Cusset, FRA)
09/12/2018 Championnats Regionaux Hiver (Chartres, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnats Regionaux 25 M (Saint-Brieuc, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnats Departementaux Hiver - 25m (Saint-Geours-De-Maremne, FRA)
09/12/2018 Championnats De Normandie Hiver (Rouen, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnats De Meuse Open (Commercy, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Oyonnax, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnats De Ligue Aura Hiver 2018-2019 (Clermont-Ferrand, FRA) - 2° Day
09/12/2018 Championnat Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Challenge Hiver Du Conseil Departemental (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
09/12/2018 Championnat Regional Hiver (Nantes, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.