Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
----------
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'52''76
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''01
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''73
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«111213141516

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Stile Libero00'22''7550 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Stile Libero00'22''5950 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 5 Day18/07/201050 Stile Libero00'22''5450 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 3 Day16/07/2010100 Stile Libero00'51''0350 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 2 Day15/07/2010100 Stile Libero00'50''4550 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 2 Day15/07/2010100 Stile Libero00'50''7850 mAFINJUNIORES
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 1 Day14/07/201050 Farfalla00'23''5850 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 1 Day14/07/201050 Farfalla00'23''5750 mAFINJUNIORES Semifinale
European Junior Swimming Championships (Helsinki, Finland) - 1 Day14/07/201050 Farfalla00'23''8050 mAFINJUNIORES
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica13/12/200950 Farfalla00'23''1825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica13/12/200950 Farfalla00'23''0925 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 2° Giornata Venerdì11/12/2009100 Stile Libero00'48''08 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 2° Giornata Venerdì11/12/2009100 Stile Libero00'48''22 25 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì10/12/200950 Stile Libero00'21''6525 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì10/12/200950 Stile Libero00'21''8725 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 13° (Roma) - 8° Giornata Domenica02/08/20094x100 Misti03'36''99 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 13° (Roma) - 6° Giornata Venerdì31/07/200950 Stile Libero00'23''0550 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 13° (Roma) - 4° Giornata Mercoledì29/07/2009100 Stile Libero00'50''04 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 13° (Roma) - 1° Giornata Domenica26/07/200950 Farfalla00'24''1650 mAFINASSOLUTI Qualifica











Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.