Ricerca atleti        

Govorov Andriy

Energy Standard (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'50''64'     16/12/2017
----------
00'47''60'     26/08/2016
100 Farfalla00'52''55     29/06/2018
00'52''76
00'51''85'     03/12/2014
50 Stile Libero00'21''74     08/08/2018
00'22''01
00'20''96     27/08/2016
50 Rana00'29''59     19/10/2014
----------
00'28''73     07/08/2013
50 Farfalla00'22''48     07/08/2018
00'22''73
00'22''27     01/07/2018
4x100 Stile Libero 03'19''59'     01/05/2016
----------
03'19''59'     01/05/2016
4x100 Misti 03'36''74'     30/04/2016
----------
03'36''74'     30/04/2016
Mistaffetta 4x50 Misti01'42''61     03/12/2015
----------
01'42''61     03/12/2015
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''45     05/12/2015
----------
01'32''45     05/12/2015

Gare Disputate


Pagine: [1]«567891011121314»[16]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 1° Giornata Venerdì13/06/201450 Stile Libero00'22''5450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 51° (Roma) - 1° Giornata Venerdì13/06/201450 Stile Libero00'22''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/201450 Farfalla00'23''7650 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/2014100 Farfalla00'54''1450 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 4° - 2° Giornata Sabato08/03/201450 Stile Libero00'22''6650 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Venerdì20/12/201350 Stile Libero00'22''3250 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 1° Giornata Giovedì19/12/201350 Farfalla00'23''2050 mAFINASSOLUTI
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 4° Giornata Domenica15/12/201350 Farfalla00'22''5025 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 4° Giornata Domenica15/12/201350 Farfalla00'22''3825 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 4° Giornata Domenica15/12/201350 Farfalla00'22''3625 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 1° Giornata Giovedì12/12/201350 Stile Libero00'21''4125 mAFINASSOLUTI Semifinale
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 1° Giornata Giovedì12/12/201350 Stile Libero00'21''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 1° Giornata Giovedì12/12/201350 Stile Libero00'21''2225 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 2° Giornata Sabato23/11/201350 Stile Libero00'21''5625 mAFINASSOLUTI
Gran Premio Italia 9° (Viareggio) - 1° Giornata Venerdì22/11/201350 Farfalla00'22''9325 mAFINASSOLUTI
Trofeo Sprint 17° (Legnano)17/11/201350 Farfalla00'23''2625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Sprint 17° (Legnano)17/11/201350 Stile Libero00'21''5125 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Sprint 17° (Legnano)17/11/201350 Farfalla00'22''9225 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Sprint 17° (Legnano)17/11/201350 Stile Libero00'22''2025 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2013 2-8 (Berlin, Germany) - 2° Day11/08/201350 Stile Libero00'21''4525 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
23/02/2019 Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata
22/02/2019 Prova Tempo Limite (Avellino)
22/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Ragazzi (Paternò) - 1° Giornata
17/02/2019 Minioren-Junioren-3 (Gouda, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Deurne, NED)
17/02/2019 Minioren-Junioren Deel 3 (Brunssum, NED)
17/02/2019 1° Dag Limburg B-Circuit (Beringen, BEL)
17/02/2019 Winter Clubkampioenschappen Deel 2 (Amstelveen, NED)
17/02/2019 CVB Kazs (Aarschot, BEL)
17/02/2019 Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 2 (Hengelo, NED)
17/02/2019 Limietwedstrijd LB Deel 1 (Amersfoort, NED)
17/02/2019 3° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.