Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

De Ciechi Martina

Polisportiva Trezzano ASD (2006)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'32''78     31/05/2019
00'32''35
00'31''92     23/12/2018
100 Stile Libero 01'10''08'     26/05/2019
01'10''08
01'10''08'     26/05/2019
200 Stile Libero02'31''09     31/03/2019
02'31''09
02'31''09     31/03/2019
400 Stile Libero 05'28''17'     23/12/2018
05'28''17
05'28''17'     23/12/2018
800 Stile Libero 10'58''76'     03/02/2019
10'58''76
10'58''76'     03/02/2019
50 Dorso00'40''57     18/03/2018
----------
00'40''57     18/03/2018
100 Dorso 01'37''16'     01/05/2017
----------
01'37''16'     01/05/2017
50 Rana00'39''86     17/03/2019
00'39''86
00'39''86     17/03/2019
100 Rana01'26''55     16/06/2019
01'26''16
01'24''13     31/03/2019
200 Rana03'04''01     15/06/2019
03'05''33
03'03''50'     03/02/2019
100 Misti01'18''58     17/03/2019
01'18''58
01'18''58     17/03/2019
200 Misti02'51''69     16/06/2019
02'52''29
02'49''18     28/04/2019
4x50 Stile Libero02'09''14     01/06/2019
02'07''96
02'06''78     31/03/2019
4x100 Stile Libero04'45''78     17/03/2019
04'45''78
04'45''78     17/03/2019
4x50 Misti02'23''64     31/05/2019
02'23''64
02'23''64     31/05/2019

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica16/06/2019200 Misti02'51''6950 mAFINRAGAZZI
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica16/06/2019100 Rana01'26''5550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 2° Giornata Sabato15/06/2019200 Rana03'04''0150 mAFINRAGAZZI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica02/06/2019200 Rana03'05''86 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato01/06/2019200 Misti02'54''8350 mAFINRAGAZZI Qualifica
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato01/06/20194x50 Stile Libero02'09''1450 mAFINASSOLUTI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì31/05/201950 Stile Libero00'32''7850 mAFINRAGAZZI Qualifica
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì31/05/2019100 Rana01'28''13 50 mAFINRAGAZZI Qualifica
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì31/05/20194x50 Misti02'23''6450 mAFINASSOLUTI
Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 4° (Gorgonzola)26/05/2019100 Rana01'25''97 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 4° (Gorgonzola)26/05/2019100 Stile Libero01'10''08 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019200 Rana03'06''1550 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città di Brescia 15°28/04/2019200 Misti02'49''1850 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città Di Osio 34°31/03/20194x50 Stile Libero02'06''7825 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Osio 34°31/03/2019100 Rana01'24''1325 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città Di Osio 34°31/03/2019200 Stile Libero02'31''0925 mAFINRAGAZZI
4° Giornata Interregionale (Buccinasco)17/03/2019100 Misti01'18''5825 mMUISPRAGAZZI
4° Giornata Interregionale (Buccinasco)17/03/201950 Rana00'39''8625 mMUISPRAGAZZI
4° Giornata Interregionale (Buccinasco)17/03/20194x100 Stile Libero04'45''7825 mMUISPRAGAZZI
5° Prova Coppa Tokio (Busto Garolfo)03/02/2019800 Stile Libero10'58''76 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/11/2019 Propaganda Regionale (Giulianova)
17/11/2019 Mini Trofeo Esordienti 2019 (Vibo Valentia)
17/11/2019 2° Giornata Eliminatorie (Mugnano Di Napoli)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 1° Prova Esordienti A-B (Unbertide)
17/11/2019 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day
17/11/2019 9° Meeting De Lyon Natation Metropole (Vaise, FRA) - 2° Day
17/11/2019 Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
17/11/2019 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 2° Giornata Domenica
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. D (Frosinone) - 2° Giornata
17/11/2019 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata
17/11/2019 Prova Campionati Regionali 1° Parte (Potenza)
17/11/2019 Halloween Cup - Waterzone 1° (Livorno)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Cervia)
17/11/2019 Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma)
17/11/2019 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano)
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale)
17/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Monselice)

Ultime Gare Master
17/11/2019 Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna)
11/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 2° Day
10/11/2019 Grand Prix International Masters - Challenge Everaert (Charleroi, BEL) - 1° Day
10/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata
10/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze)
10/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica
10/11/2019 Memorial Maurizia Lenardon 4° (Trieste)
09/11/2019 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata
09/11/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 16° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato
09/11/2019 Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 1° Giornata Sabato
03/11/2019 Swiss Masters Championships (Open) (Nyon, SUI) - 2° Day
03/11/2019 Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.