Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sterpin Sara

Tergeste Nuoto Altura ASD (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'39''50     18/11/2018
----------
00'39''50     18/11/2018
100 Stile Libero01'16''10     25/01/2020
01'17''50
01'16''10     25/01/2020
200 Stile Libero02'42''40     26/01/2020
02'47''74
02'42''40     26/01/2020
50 Dorso00'45''90     09/12/2018
----------
00'45''90     09/12/2018
100 Dorso01'28''30     01/12/2019
01'28''30
01'28''30     01/12/2019
200 Dorso03'02''50     25/01/2020
03'03''25
03'02''50     25/01/2020
50 Rana00'45''52     24/03/2019
----------
00'45''52     24/03/2019
100 Rana01'36''08     16/02/2020
01'37''54
01'36''08     16/02/2020
200 Rana03'28''60     30/11/2019
03'28''60
03'28''60     30/11/2019
50 Farfalla00'39''37     24/11/2019
00'39''37
00'39''37     24/11/2019
100 Farfalla01'33''49     16/02/2020
01'33''69
01'33''49     16/02/2020
100 Misti 01'27''61'     24/03/2019
----------
01'27''61'     24/03/2019
200 Misti03'01''45     16/02/2020
03'03''07
03'01''45     16/02/2020
4x50 Stile Libero 02'28''75'     24/03/2019
----------
02'28''40     24/06/2018
4x50 Misti 02'47''79'     24/03/2019
----------
02'47''79'     24/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020100 Farfalla01'33''4925 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020200 Misti03'01''4525 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Gussago 8°16/02/2020100 Rana01'36''0825 mAFINASSOLUTI
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020100 Rana01'38''8025 mMFINA
2° Prova Esordienti A (Trieste)26/01/2020200 Stile Libero02'42''4025 mMFINA
1° Prova Esordienti A (Trieste)25/01/2020200 Dorso03'02''5025 mMFINA
1° Prova Esordienti A (Trieste)25/01/2020100 Stile Libero01'16''1025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/2019200 Dorso03'04''0025 mMFINA
4° Prova Esordienti A e B (Trieste)21/12/2019100 Farfalla01'33''9025 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019100 Rana01'37''0025 mMFINA
3° Prova Esordienti A e B (Trieste)07/12/2019200 Stile Libero02'49''9025 mMFINA
2° Prova Esordienti A e B (Trieste)01/12/2019100 Dorso01'28''3025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019200 Misti03'04''7025 mMFINA
1° Prova Esordienti A e B (Trieste)30/11/2019200 Rana03'28''6025 mMFINA
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'50''94 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Farfalla00'39''3725 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Stile Libero01'18''90 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Rana01'38''30 25 mAFINASSOLUTI
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019100 Rana01'39''5025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019200 Rana03'31''3025 mMFINB







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Oosterhout, NED)
20/09/2020 Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 2° Day
20/09/2020 24° Pluschtierpokal (Dresden, GER) - 2° Day
20/09/2020 City Cup Teil 2 (nur Auf Einladung) (Uster, SUI)
20/09/2020 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Goes, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.