Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Sterpin Sara

Tergeste Nuoto Altura ASD (2009)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'39''50     18/11/2018
00'39''50
00'39''50     18/11/2018
100 Stile Libero01'25''33     09/06/2019
01'27''01
01'25''33     09/06/2019
200 Stile Libero03'15''00     09/12/2018
03'15''00
03'15''00     09/12/2018
50 Dorso00'45''90     09/12/2018
00'45''90
00'45''90     09/12/2018
100 Dorso01'33''51     09/06/2019
01'37''01
01'33''51     09/06/2019
200 Dorso03'45''80     19/05/2018
----------
03'45''80     19/05/2018
50 Rana00'45''52     24/03/2019
00'48''14
00'45''52     24/03/2019
100 Rana01'39''50     23/06/2019
01'42''95
01'38''21'     24/03/2019
200 Rana03'31''30     23/06/2019
03'31''30
03'31''30     23/06/2019
50 Farfalla00'40''50     17/02/2019
00'42''20
00'40''50     17/02/2019
100 Farfalla01'37''10     09/06/2019
01'39''49
01'36''78     08/06/2019
100 Misti 01'27''61'     24/03/2019
01'33''63
01'27''61'     24/03/2019
200 Misti03'04''90     22/06/2019
03'16''10
03'04''90     22/06/2019
4x50 Stile Libero 02'28''75'     24/03/2019
02'28''75
02'28''40     24/06/2018
4x50 Misti 02'47''79'     24/03/2019
02'47''79
02'47''79'     24/03/2019

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019100 Rana01'39''5025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 2° Giornata23/06/2019200 Rana03'31''3025 mMFINB
Junior Class Esordienti B (Gorizia) - 1° Giornata22/06/2019200 Misti03'04''9025 mMFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'25''3350 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Farfalla01'37''1050 mAFINB Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'33''5150 mAFINB Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Rana01'43''3550 mAFINB Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Farfalla01'36''7850 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Rana01'46''3150 mAFINB
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'35''7250 mAFINB
4° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)02/06/2019100 MistiSqualificato25 mMFINB
4° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Trieste)02/06/2019100 Rana01'40''3025 mMFINB
3° Prova Esordienti Trieste/Gorizia (Gorizia)01/06/2019200 Misti03'09''9025 mMFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/20194x50 Misti02'47''79 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/201950 Rana00'45''5225 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/20194x50 Stile Libero02'28''75 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/2019100 Rana01'38''21 25 mAFINB
Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata24/03/2019100 Misti01'27''61 25 mAFINB
3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)17/02/2019100 Rana01'42''9025 mMFINB
3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)17/02/201950 Farfalla00'40''5025 mMFINB











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1° Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8° Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3° Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2° Day
20/10/2019 1° Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1° Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
29/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
28/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.