Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Burnelli Linda

Circolo Nuoto UISP Bologna (2009)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'24''90     19/05/2019
01'27''12
01'24''90     19/05/2019
100 Dorso01'42''50     17/02/2019
01'42''50
01'42''50     17/02/2019
50 Stile Libero00'36''86     23/06/2019
00'37''75
00'36''53     01/05/2019
50 Dorso00'46''88     22/06/2019
00'46''24
00'45''82     02/12/2018
50 Rana00'49''00     07/04/2019
00'49''87
00'49''00     07/04/2019
50 Farfalla00'44''82     03/02/2019
00'45''36
00'44''82     03/02/2019
200 Dorso03'26''70     19/05/2019
03'26''70
03'26''70     19/05/2019
100 Misti01'33''60     01/05/2019
01'33''60
01'33''60     01/05/2019
400 Stile Libero06'31''30     19/05/2019
06'31''30
06'31''30     19/05/2019
25 Stile Libero00'17''70     18/11/2018
00'17''70
00'17''70     18/11/2018
25 Dorso00'21''90     18/11/2018
00'21''90
00'21''90     18/11/2018
25 Farfalla00'19''20     18/11/2018
00'19''20
00'19''20     18/11/2018
25 Rana00'25''00     18/11/2018
00'25''00
00'25''00     18/11/2018
4x50 Stile Libero02'34''40     19/05/2019
02'27''16
02'22''60     07/04/2019
4x50 Misti02'45''80     07/04/2019
02'45''80
02'45''80     07/04/2019

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata23/06/201950 Stile Libero00'36''8650 mMUISPB2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Dorso00'46''8850 mMUISPB2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019400 Stile Libero06'31''3025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/20194x50 Stile Libero02'34''4025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Dorso03'26''7025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Stile Libero01'24''9025 mMFINB
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Stile Libero00'36''5325 mMUISPB2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'33''6025 mMUISPB2
Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)07/04/20194x50 Stile Libero02'22''6025 mMFINB
Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)07/04/201950 Rana00'49''0025 mMFINB
Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)07/04/20194x50 Misti02'45''8025 mMFINB
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/20194x50 Stile Libero02'24''5025 mMFINB
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata10/03/201950 Stile Libero00'36''9625 mMUISPB2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'46''0225 mMUISPB2
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Dorso01'42''5025 mMFINB
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/201950 Stile Libero00'39''6025 mMFINB
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Farfalla00'44''8225 mMUISPB2
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/2019100 Stile Libero01'29''3525 mMUISPB2
Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno)27/01/201950 Farfalla00'45''5325 mMFINB2
Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno)27/01/201950 Stile Libero00'37''8125 mMFINB2











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.