Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Zioni Miriam

Circolo Nuoto UISP Bologna (2009)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Rana01'45''30     16/06/2019
01'46''32
01'45''30     07/04/2019
50 Stile Libero00'41''87     01/12/2018
00'41''87
00'41''87     01/12/2018
50 Dorso00'47''22     09/03/2019
00'47''59
00'46''91     03/02/2019
50 Rana00'51''08     22/06/2019
00'50''76
00'47''38     01/05/2019
50 Farfalla00'49''74     02/12/2018
00'49''74
00'49''74     02/12/2018
200 Dorso03'35''30     19/05/2019
03'35''30
03'35''30     19/05/2019
200 Rana03'42''50     16/06/2019
03'43''00
03'42''50     16/06/2019
100 Misti01'35''16     01/05/2019
01'41''09
01'35''16     01/05/2019
200 Misti03'31''56     22/06/2019
03'30''38
03'29''20     26/05/2019
25 Stile Libero00'18''00     18/11/2018
00'18''00
00'18''00     18/11/2018
25 Dorso00'23''30     18/11/2018
00'23''30
00'23''30     18/11/2018
25 Farfalla00'21''00     18/11/2018
00'21''00
00'21''00     18/11/2018
25 Rana00'23''30     18/11/2018
00'23''30
00'23''30     18/11/2018
4x50 Stile Libero 03'19''05'     26/03/2017
----------
03'19''05'     26/03/2017
4x50 Misti02'48''30     16/06/2019
02'46''10
02'43''90     26/05/2019

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/2019200 Misti03'31''5650 mMUISPB2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Rana00'51''0850 mMUISPB2
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/20194x50 Misti02'48''3025 mMFINB
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019100 Rana01'45''3025 mMFINB
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019200 Rana03'42''5025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/20194x50 Misti02'43''9025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Rana03'43''5025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti03'29''2025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Rana01'45''5025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Dorso03'35''3025 mMFINB
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Rana00'47''3825 mMUISPB2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'35''1625 mMUISPB2
Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)07/04/2019100 Rana01'45''3025 mMFINB
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'37''9325 mMUISPB2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Dorso00'47''2225 mMUISPB2
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'42''2025 mMFINB
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/201950 Rana00'52''3025 mMFINB
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019100 Rana01'49''2025 mMFINB
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Rana00'50''9625 mMUISPB2
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/201950 Dorso00'46''9125 mMUISPB2











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.