Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Totti Riccardo

Circolo Nuoto UISP Bologna (2008)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'14''65     03/03/2019
01'14''72
01'14''50     10/02/2019
100 Farfalla01'22''40     16/06/2019
01'25''30
01'22''40     16/06/2019
50 Stile Libero00'35''30     27/01/2019
00'35''56
00'35''30     27/01/2019
50 Dorso00'41''30     27/01/2019
00'41''19
00'41''08     02/12/2018
50 Rana00'47''72     01/12/2018
00'47''72
00'47''72     01/12/2018
50 Farfalla00'37''07     22/06/2019
00'37''90
00'36''59     01/05/2019
200 Dorso03'00''50     16/06/2019
03'02''35
03'00''50     16/06/2019
100 Misti01'23''82     02/06/2019
01'26''50
01'23''82     02/06/2019
200 Misti03'06''81     22/06/2019
03'03''70
03'00''60     26/05/2019
400 Stile Libero05'35''70     16/06/2019
05'36''15
05'35''70     16/06/2019
25 Stile Libero00'16''80     18/11/2018
00'16''80
00'16''80     18/11/2018
25 Dorso00'20''50     18/11/2018
00'20''50
00'20''50     18/11/2018
25 Farfalla00'17''90     18/11/2018
00'17''90
00'17''90     18/11/2018
25 Rana00'22''50     18/11/2018
00'22''50
00'22''50     18/11/2018
4x50 Stile Libero02'17''50     19/05/2019
02'17''50
02'17''50     19/05/2019
4x50 Misti02'44''50     26/05/2019
02'38''10
02'31''70     08/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/2019200 Misti03'06''8150 mMUISPB2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Farfalla00'37''0750 mMUISPB2
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019400 Stile Libero05'35''7025 mMFINB
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019200 Dorso03'00''5025 mMFINB
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019200 MistiSqualificato25 mMFINB
Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)16/06/2019100 Farfalla01'22''4025 mMFINB
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/201950 Farfalla00'36''7125 mMUISPB2
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Misti01'23''8225 mMUISPB2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/20194x50 Misti02'44''5025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti03'00''6025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019400 Stile Libero05'36''6025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Farfalla01'24''8025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/20194x50 Stile Libero02'17''5025 mMFINB
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Dorso03'04''2025 mMFINB
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Farfalla00'36''5925 mMUISPB2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'25''8425 mMUISPB2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Farfalla00'38''3025 mMUISPB2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'26''2625 mMUISPB2
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019100 Stile Libero01'14''6525 mMUISPB2
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'28''4025 mMFINB











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.