Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Iacoponi Jessica

Time Limit ASD (1998)


Delphinia Team Piceno





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''14     24/11/2019
00'27''14
00'27''14     24/11/2019
100 Stile Libero 00'58''49'     20/10/2018
----------
00'58''49'     20/10/2018
200 Stile Libero02'13''10     23/11/2014
----------
02'13''10     23/11/2014
400 Stile Libero04'46''50     12/01/2014
----------
04'46''50     12/01/2014
800 Stile Libero10'01''20     07/12/2014
----------
09'52''10     08/12/2013
50 Dorso00'29''91     19/10/2018
----------
00'29''86     05/11/2017
100 Dorso01'04''71     04/11/2017
----------
01'04''71     04/11/2017
50 Rana00'31''24     30/11/2019
00'32''50
00'31''24     30/11/2019
100 Rana 01'09''44'     22/12/2019
01'10''79
01'08''55     03/12/2017
200 Rana 02'30''97'     22/12/2019
02'34''55
02'27''99     12/02/2017
50 Farfalla00'28''58     23/11/2019
00'28''52
00'27''77     20/10/2018
100 Farfalla 01'01''28'     01/12/2019
01'01''28
01'00''36     23/12/2017
200 Farfalla02'18''63     23/12/2017
----------
02'18''63     23/12/2017
100 Misti 01'03''46'     01/12/2018
----------
01'02''71'     02/12/2017
200 Misti 02'19''64'     28/01/2018
----------
02'16''28     21/01/2017
400 Misti04'57''16     23/12/2017
----------
04'56''07'     27/02/2016
4x50 Stile Libero 01'47''68'     05/11/2017
----------
01'47''68'     05/11/2017
4x100 Stile Libero 03'49''60'     22/12/2019
03'49''60
03'49''60'     22/12/2019
4x200 Stile Libero08'25''48     12/02/2017
----------
08'25''48     12/02/2017
4x50 Misti 01'58''65'     04/11/2017
----------
01'57''73'     28/10/2017
4x100 Misti 04'17''07'     22/12/2019
04'17''07
04'11''80'     09/04/2017

200 Misti


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Regionali Vasca Corta Conc. C 2° Prova (Riccione) 28/01/201802'19''64 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) 23/12/201702'17''6425 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Vasca Corta Conc. C 1° Prova (Riccione) 03/12/201702'17''7525 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nuoto Riccione 6° 22/10/201702'20''98 25 mAFINASSOLUTI Unica
Campionati Regionali Di Categoria Invernali Finali (Forlì) - 2° Giornata 12/02/201702'17''6325 mAFINSENIORES
Seconda Prova CRCP Concentramento C (Riccione) 21/01/201702'16''2825 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) 18/12/201602'19''7925 mAFINASSOLUTI
Trofeo Big Blue 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica 20/11/201602'19''17 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 1° Giornata 23/07/201602'23''52 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata 17/07/201602'22''4750 mAFINASSOLUTI
Coppa Marche (Pesaro) 26/06/201602'25''79 50 mAFINASSOLUTI
Rossini Swim Cup (Pesaro) - 2° Giornata Sabato 18/06/201602'28''64 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 2° (Roma) - 2° Giornata 03/06/201602'30''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 2° (Roma) - 2° Giornata 03/06/201602'26''60 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata Sabato 23/04/201602'29''14 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì 01/04/201602'19''45 25 mAFINCADETTI
Trofeo Delle Provincie (Grottammare) 13/03/201602'20''2625 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Fabriano) - 2° Giornata 21/02/201602'19''08 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Emmedue 6° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica 14/02/201602'21''45 25 mAFINSENIORES
Meeting Nazionale Di Nuoto Città Di Osimo 9° - 2° Giornata Domenica 17/01/201602'20''28 25 mAFINASSOLUTI















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
19/01/2020 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
19/01/2020 Trofeo Regionale a Squadre per Categoria Indoor 4° (Lamezia Terme) - 2° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari)
19/01/2020 Campionati Regionali Invernali Esordienti E Categoria (Potenza) - 1° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Bastia)
19/01/2020 Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)
19/01/2020 Trofeo Citta' Di Lucca 16°
19/01/2020 Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Legnago)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo)

Ultime Gare Master
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Città Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.