Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Iacoponi Jessica

Time Limit ASD (1998)


Delphinia Team Piceno





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''14     24/11/2019
00'27''14
00'27''14     24/11/2019
100 Stile Libero 00'58''49'     20/10/2018
----------
00'58''49'     20/10/2018
200 Stile Libero02'13''10     23/11/2014
----------
02'13''10     23/11/2014
400 Stile Libero04'46''50     12/01/2014
----------
04'46''50     12/01/2014
800 Stile Libero10'01''20     07/12/2014
----------
09'52''10     08/12/2013
50 Dorso00'29''91     19/10/2018
----------
00'29''86     05/11/2017
100 Dorso01'04''71     04/11/2017
----------
01'04''71     04/11/2017
50 Rana00'31''24     30/11/2019
00'32''47
00'31''24     30/11/2019
100 Rana 01'08''82'     30/11/2019
01'10''69
01'08''55     03/12/2017
200 Rana 02'40''08'     24/11/2019
02'35''26
02'27''99     12/02/2017
50 Farfalla00'28''58     23/11/2019
00'28''52
00'27''77     20/10/2018
100 Farfalla 01'01''28'     01/12/2019
01'01''28
01'00''36     23/12/2017
200 Farfalla02'18''63     23/12/2017
----------
02'18''63     23/12/2017
100 Misti 01'03''46'     01/12/2018
----------
01'02''71'     02/12/2017
200 Misti 02'19''64'     28/01/2018
----------
02'16''28     21/01/2017
400 Misti04'57''16     23/12/2017
----------
04'56''07'     27/02/2016
4x50 Stile Libero 01'47''68'     05/11/2017
----------
01'47''68'     05/11/2017
4x100 Stile Libero 04'19''44'     24/07/2016
----------
04'08''07'     01/03/2015
4x200 Stile Libero08'25''48     12/02/2017
----------
08'25''48     12/02/2017
4x50 Misti 01'58''65'     04/11/2017
----------
01'57''73'     28/10/2017
4x100 Misti04'12''69     23/12/2017
----------
04'11''80'     09/04/2017

200 Rana


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica 01/12/2019Squalificato25 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica 24/11/201902'40''08 50 mAFINASSOLUTI
I° Giornata Eliminatorie (Pozzuoli) 03/11/201902'30''29 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata 08/06/201902'35''74 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata 08/06/201902'34''66 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato 25/05/201902'35''57 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Milano 8° - 2° Giornata Sabato 10/03/201802'38''98 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Regionali Vasca Corta Conc. C 2° Prova (Forlì) 10/02/201802'30''9225 mAFINASSOLUTI
Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia 29/10/201702'39''06 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Di Categoria Invernali Finali (Forlì) - 2° Giornata 12/02/201702'27''9925 mAFINSENIORES
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) 18/12/201602'34''3325 mAFINASSOLUTI
Campionato Nazionale Invernale Open (Riccione) - 2° Giornata 17/12/201602'39''07 50 mAFINASSOLUTI
Prima Prova CRCP Concentramento C (Forlì) 04/12/201602'32''3725 mAFINASSOLUTI
Trofeo Big Blue 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica 20/11/201602'34''47 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Riccione Nuoto 5° 23/10/201602'32''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata 09/08/201602'42''33 50 mAFINCADETTI Qualifica
Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 2° Giornata 24/07/201602'43''13 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata 16/07/201602'36''8150 mAFINASSOLUTI
Trofeo Antica Terra Della Liberta' 1° (San Marino) 02/07/201602'42''19 50 mAFINASSOLUTI
Coppa Marche (Pesaro) 26/06/201602'39''21 50 mAFINASSOLUTI















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2019 2° Prova Esordienti AB 1° Parte (Albenga)
07/12/2019 Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.