Ricerca atleti        

Ottavi Leonardo

C.C. Lazio Waterpolo ASD (2002)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'59''24'     01/06/2019
00'57''88
00'56''94'     25/11/2018
100 Farfalla01'07''37     01/06/2019
01'07''93
01'06''73'     11/02/2018
50 Stile Libero00'27''00     02/06/2019
00'26''65
00'25''86     25/11/2018
50 Farfalla00'30''05     02/06/2019
00'29''48
00'28''55     25/11/2018
200 Stile Libero 02'10''99'     26/05/2019
02'06''99
02'03''11'     11/02/2018

Gare Disputate


Pagine: 123

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 3° Giornata Domenica02/06/201950 Farfalla00'30''0550 mAFINJUNIORES
Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 3° Giornata Domenica02/06/201950 Stile Libero00'27''0050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 2° Giornata Sabato01/06/2019100 Stile Libero00'59''24 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Nazionale Nuoto Terni 5° - 2° Giornata Sabato01/06/2019100 Farfalla01'07''3750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Di Maggio Conc. A (Roma) - 2° Giornata Domenica26/05/2019100 Farfalla01'08''7050 mAFINASSOLUTI
Meeting Di Maggio Conc. A (Roma) - 2° Giornata Domenica26/05/201950 Stile Libero00'26''9750 mAFINASSOLUTI
Meeting Di Maggio Conc. A (Roma) - 2° Giornata Domenica26/05/2019200 Stile Libero02'10''99 50 mAFINASSOLUTI
Intercentro MATRIX (Frosinone)17/02/201950 Stile Libero00'26''2925 mAFINASSOLUTI
Intercentro MATRIX (Frosinone)17/02/201950 Farfalla00'29''8525 mAFINASSOLUTI
Intercentro MATRIX (Frosinone)17/02/2019100 Stile Libero00'57''58 25 mAFINASSOLUTI
Intersociali Di Categoria 2° Fase (Pietralata)19/01/2019200 Stile Libero02'06''05 25 mAFINASSOLUTI
Intersociali Di Categoria 2° Fase (Pietralata)19/01/201950 Stile Libero00'26''5625 mAFINASSOLUTI
Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 2° (Roma)23/12/2018100 Stile Libero00'57''73 25 mAFINJUNIORES
Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 2° (Roma)23/12/201850 Stile Libero00'26''8425 mAFINJUNIORES
Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata25/11/2018100 Stile Libero00'56''94 25 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata25/11/201850 Farfalla00'28''5525 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata25/11/201850 Stile Libero00'25''8625 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata24/11/2018200 Stile Libero02'03''93 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 2° Giornata08/07/201850 Stile Libero00'27''0750 mAFINRAGAZZI 2002-2003 Qualifica
Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata07/07/2018100 Stile Libero00'57''9450 mAFINRAGAZZI 2002-2003 Qualifica

Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
23/06/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Kosice, SVK) - 3° Day
23/06/2019 Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
23/06/2019 Vojvodina Open 2019 (Novi Sad, SRB)
23/06/2019 I Torneio De S. Joao - Lousa (Lousa, POR)
23/06/2019 Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata
23/06/2019 Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica
23/06/2019 Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata
23/06/2019 Coppa Marche (Pesaro)
23/06/2019 Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.