Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Tarozzi Michele

Circolo Nuoto UISP Bologna (2007)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'11''90     26/05/2019
01'11''90
01'11''90     26/05/2019
100 Dorso01'20''50     19/05/2019
01'21''05
01'20''50     19/05/2019
100 Farfalla01'18''22     20/06/2019
01'22''13
01'18''22     20/06/2019
100 Rana01'24''50     26/05/2019
01'25''82
01'24''00     23/03/2019
50 Stile Libero00'33''70     01/12/2018
00'33''65
00'33''60     18/11/2018
50 Dorso00'39''46     02/12/2018
00'39''38
00'39''30     18/11/2018
50 Rana00'40''29     01/12/2018
00'40''54
00'40''29     01/12/2018
50 Farfalla00'36''40     02/12/2018
00'36''10
00'35''80     18/11/2018
100 Misti01'19''97     01/05/2019
01'20''93
01'19''97     01/05/2019
200 Misti02'45''98     20/06/2019
02'47''94
02'45''98     20/06/2019
25 Stile Libero00'16''80     26/11/2017
----------
00'16''80     26/11/2017
25 Dorso00'21''40     26/11/2017
----------
00'21''40     26/11/2017
25 Farfalla00'17''50     26/11/2017
----------
00'17''50     26/11/2017
25 Rana00'21''30     26/11/2017
----------
00'21''30     26/11/2017
4x50 Misti02'26''60     17/06/2018
----------
02'26''60     17/06/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti02'45''9825 mMUISPA1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Farfalla01'18''2225 mMUISPA1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Farfalla01'18''8925 mMUISPA1
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti02'46''9025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Rana01'24''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'11''9025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Dorso01'20''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Farfalla01'21''2025 mMFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Farfalla01'19''4925 mMUISPA1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'19''9725 mMUISPA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/2019200 Misti02'48''4025 mMFINA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato23/03/2019100 Rana01'24''0025 mMFINA1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'20''0725 mMUISPA1
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'21''0025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Farfalla01'27''2025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019100 Rana01'26''5025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019200 Misti02'50''5025 mMFINA
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/2019100 Dorso01'21''6025 mMUISPA1
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)03/02/2019100 Farfalla01'26''3725 mMUISPA1
Combinata Degli Stili 2019 Finale Esordienti (Forlì)20/01/2019100 Misti01'20''2725 mMUISPA1











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.