Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

King Lilly

USA Indiana University (1997)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'30''39     06/05/2017
----------
00'27''14     01/11/2014
50 Rana00'29''12     12/10/2019
00'29''64
00'28''92     07/12/2016
100 Rana 01'04''21'     13/10/2019
01'05''11
01'03''35'     10/12/2016
200 Rana 02'19''48'     12/10/2019
02'19''70
02'18''25'     05/10/2019
100 Misti 01'00''05'     08/12/2016
----------
01'00''05'     08/12/2016
200 Misti 02'17''35'     19/05/2018
----------
02'16''07'     28/10/2014
4x50 Misti 01'37''22'     08/12/2016
----------
01'37''22'     08/12/2016
4x100 Misti 03'47''46'     13/10/2019
03'46''50
03'39''10'     24/07/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'38''56'     26/07/2017
----------
03'38''56'     26/07/2017

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/20194x100 Misti03'47''46 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019100 Rana01'04''21 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/2019200 Rana02'19''48 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/201950 Rana00'29''1225 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/20194x100 Misti03'49''06 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019100 Rana01'04''43 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/201950 Rana00'29''2325 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/2019200 Rana02'18''25 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'50''40 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/201950 Rana00'29''84 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/201950 Rana00'30''18 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/201950 Rana00'29''84 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day25/07/2019200 RanaSqualificato50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day24/07/20194x100 Misti03'39''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day23/07/2019100 Rana01'04''93 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day22/07/2019100 Rana01'06''31 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day22/07/2019100 Rana01'05''66 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2 Day01/06/2019100 Rana01'05''13 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1 Day31/05/2019200 Rana02'21''39 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1 Day31/05/201950 Rana00'29''63 50 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.