Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Cocchi Lorenzo

Centro Nuoto Persiceto (2007)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'39''28     25/06/2017
----------
00'39''28     25/06/2017
50 Dorso00'46''68     19/02/2017
----------
00'46''68     19/02/2017
50 Rana00'50''34     07/05/2017
----------
00'50''34     07/05/2017
50 Farfalla00'50''48     26/02/2017
----------
00'50''48     26/02/2017
100 Misti01'38''25     24/06/2017
----------
01'38''25     24/06/2017
25 Stile Libero00'22''14     21/02/2016
----------
00'22''14     21/02/2016
25 Dorso00'24''56     21/02/2016
----------
00'24''56     21/02/2016
25 Farfalla00'28''37     28/02/2016
----------
00'28''37     28/02/2016
25 Rana00'27''00     28/02/2016
----------
00'27''00     28/02/2016

Gare Disputate


Pagine: 12

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata25/06/201750 Stile Libero00'39''2850 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata24/06/2017100 Misti01'38''2525 mMUISPB1
Campionati Provinciali Esordienti UISP 2017 Bologna07/05/201750 Rana00'50''3425 mMUISPB1
Campionati Provinciali Esordienti UISP 2017 Bologna07/05/201750 DorsoSqualificato25 mMUISPB1
Combinata Degli Stili 2017 Girone C (Molinella)26/02/201750 Rana00'53''3925 mMUISPB1
Combinata Degli Stili 2017 Girone C (Molinella)26/02/201750 Farfalla00'50''4825 mMUISPB1
Combinata Degli Stili 2017 Girone C (Casalecchio Di Reno)19/02/201750 Dorso00'46''6825 mAUISPB1
Combinata Degli Stili 2017 Girone C (Casalecchio Di Reno)19/02/201750 Stile LiberoSqualificato25 mAUISPB1
Qualificazioni Trofeo Interleghe 13° - Gruppo 3 (Bologna)15/01/201750 Rana00'54''7925 mMUISPB1
Qualificazioni Trofeo Interleghe 13° - Gruppo 3 (Bologna)15/01/201750 Dorso00'47''9525 mMUISPB1
Trofeo Giovani 34° Esordienti B (Lugo-Moletolo)30/10/201650 Dorso00'50''0225 mMUISPB1
Trofeo Giovani 34° Esordienti B (Lugo-Moletolo)30/10/201650 Stile Libero00'43''7025 mMUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti C 1° Giornata)18/06/201650 Dorso00'51''8625 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti C 1° Giornata)18/06/201650 Rana00'57''7025 mMUISPC
Campionati Provinciali Esordienti UISP 2016 Bologna (Pianoro)01/05/201650 Stile Libero00'50''2825 mMUISPC2
Campionati Provinciali Esordienti UISP 2016 Bologna (Pianoro)01/05/201650 Rana00'55''4625 mMUISPC2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 2° Giornata Domenica20/03/201650 Rana00'57''8525 mAUISPC
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2016 (Riccione) - 1° Giornata Sabato19/03/201650 Dorso00'54''0225 mAUISPC
Combinata Stili Gruppo C 2° Prova (Bologna)28/02/201625 Farfalla00'28''3725 mMUISPC2
Combinata Stili Gruppo C 2° Prova (Bologna)28/02/201625 Rana00'27''0025 mMUISPC











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.